МЫ ГОТОВЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! ЧТО ПОНЧИКИ ВСТУПИЛИ УЖЕ В ДЕЛО! ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПОНЧИКОВОЙ СЕМЬИ, ПРОЙДИ ПО БАННЕРУ НИЖЕ!
Вверх

rabbit hole

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 312

1

Шаблон анкет свободный
Рассказывайте о себе, представляйтесь и Вас обязательно кто-нибудь заберет)

0

2

https://49.media.tumblr.com/8a2a7555e2fa37169742fff4d017a136/tumblr_o3u04v9a2A1qdny4ho2_250.gif https://45.media.tumblr.com/893b0cc258bdcf63f05b7a486189b29e/tumblr_o3u04v9a2A1qdny4ho8_250.gif https://49.media.tumblr.com/774f6c10c360d45ecfe589721c4a6f99/tumblr_o3u04v9a2A1qdny4ho1_250.gif
======================================================

в джо нет загадок. в джо нет секретов. в джо нет тайн. врешь_не договариваешь_не доверяешь. джо было 7, когда родители развелись. джо было 12, когда мать перестала замечать дочь. джо было 16, когда она сбежала из дома. у джо нет мечты. у джо нет желаний. у джо нет страхов. в словах правды нет. нельзя верить джо. она умеет придумывать_выдумывать_фантазировать. расскажи очередную сказку, джо! она живая. она такая, какая есть. джо не любит масок. джо не любит кофе. она любит дождь и чай. джо не заканчивала школу, джо не поступала в университет. джо живет сегодня_сейчас. она не умеет верить, не умеет доверять. джо помнить как это жить на улицах. джо помнит как это, когда ешь раз в день. джо давно разбила свои "розовые очки". джо двадцать и она работает официанткой в кафе. джо снимает маленькую квартирку в самом бедном районе далласа. и как не странно, но джо нравится там жить.
======================================================
заберите меня в гималаи в подруги, враги, названную семью, проблемы, куда захотите. только заберите http://funkyimg.com/i/TVuE.gif

+2

3

зеркальная
к гомез заберу)) можно вместе в кофейне работать))

0

4

http://savepic.ru/9116676.gif
=================================================

Парень имеет твердую волю, энергичный и дружелюбный характер. Если он попадает в ситуацию с признаками несправедливости, то пойдет до конца, чтобы отстоять правду. Парень больше доверяет сердцу, душевному порыву, а не разуму. Поэтому ожидать от него стабильности и прочности на протяжении всей жизни бессмысленно. В поведении парня никогда нет ничего скрытного, ему не присущи двойные стандарты и хитрые интриги. Он очень любит шутить и всегда искренне смеется над шутками других. Никогда не ставит перед собой цель быть в центре внимания, но часто втайне от самих себя старается завоевать популярность. Способен быстро переходить от бурной деятельности к периоду совершенной апатии и безразличия к работе. В моменты приступов лени он набирается сил и переосмысливает происходящее. Избегает открытых конфликтов, так как не любит наживать врагов. Ему совершенно не важно, что кто-то в данный момент идет впереди. Он уверен, что на финише будет первым. В силу врожденной осторожности, предпочитает обходить различные препятствия и острые углы, которые возникают на их пути. Он никогда не строит иллюзий и не летает в облаках, любит прочно стоять на земле. Несмотря на то, что он контактный и общительный человек, настоящих друзей у него, как правило, не много. Он по своей природе не может сильно привязываться к другим людям, ему все время нужен новый и интересный объект для общения. Он не страдает предрассудками, у него широкий кругозор, благодаря чему он чувствует себя комфортно в любой компании. Если он замкнулся в себе и хочет побыть в одиночестве, нет смысла пытаться его развеселить, но такие периоды продолжаются недолго. Ревнивый до безумия.
факты:
- родился в португалии и вырос там, потом переехал в даллас
- знает три языка английский, португальский и французский
- в семье два брата и одна сестра
- любить танцевать и петь
- хорошо рисует
- учится на 2 курсе какого то факультета

=================================================

Отредактировано скуби-ду (2016-03-26 00:38:13)

0

5

скуби-ду
Хочу вас в лучшие друзья  :blush:

0

6

batman написал(а):

Хочу вас в лучшие друзья

в лучшие друзья?
а что можно и в друзья

0

7

скуби-ду
Рози милая, через чур даже. Свято верит , что все люди хорошие, ты будешь для неё реальностью. Будешь спускать с небес на землю и закалять ) если согласен, буду рада

0

8

batman написал(а):

скуби-ду
Рози милая, через чур даже. Свято верит , что все люди хорошие, ты будешь для неё реальностью. Будешь спускать с небес на землю и закалять ) если согласен, буду рада

я согласен

0

9

бурбон
ооо
будем коллегами ахах

0

10

ВОЗРАСТ: от 28 до 35 лет
ВНЕШНОСТЬ: придержал charlie hunnam`а, но буду согласен обсудить какие-нибудь ещё варианты
ИЩУ:
во-первых, семью
во-вторых, коллег
в-третьих, интерсный сюжет
ПАРА СЛОВ О... моей проблеме: у меня нет особых задумок по поводу персонажа, я даже готов сменить внешность, хотя чарли и чертовски мир
была идея, мол, у этого парня есть брат-близнец, о котором он не знал, он был убит в какой-нибудь криминальной перестрелке, а тут нашли моего оболтуса, привели в семью, и сказали, что тот самый (которого убили реально) жив_цел_орёл. но это такой бред, что со мной никто не захочет играть
я буду не против, если меня заберут для какой-нибудь узкой сюжетной линии, потому что знаю наперед, что мой специфический несуществующий персонаж не сможет охватить вниманием всех, кто присутствует на данном проекте
скажу ещё о сп (семейное положение): я бы хотел своему парнишке найти подругу, не девушку, а именно подругу, можно бой-бабу, можно что-то типа крольчихи джуди...  я просто устал от пустых пар, где одни только истерики и т.д. секс по дружбе, все дела, я защитник, а вы моя жертва и бла-бла-бла
в общем, жду любых предложений, я чист во всех смыслах

http://funkyimg.com/i/29zup.gif
http://funkyimg.com/i/29zuo.gif

0

11

шутить вздумал?
А мне нравится идея с близнецом хд я бы даже была бы подругой первого брата, которая начнёт замечать, что что-то не то с её товарищем хдд

0

12

шутить вздумал?
я вас и в братья забрать могу и в лучшие друзья, во всяком случае можно придумать что-нибудь интересное)

0

13

painkiller
о! ты как раз из высшего общества. отцы могут быть партнёрами по бизнесу. типа мама родила нас двоих, но меня отправили в груш куда-нибудь, хотя и знали, что я есть, но скрывали. а мой братец завязался с преступниками, там его и порешили. и тогда решили меня вернуть, потому что моему брату как раз должно было перепасть наследство. и пусть у меня (у брата) будет младшая сестра тоже. в общем, сюжет круто, но опять со мной никто играть не сможет  http://funkyimg.com/i/TVuX.gif
пугачёва
да, мне нужна младшая сестра, но желаемый сюжет описан чуть выше  http://funkyimg.com/i/TVux.gif

0

14

шутить вздумал?
я вы вас к себе забрала, а какую вы хотите себе профессию, ну, чем планируете заниматься?

0

15

шутить вздумал?
да будем мы играть хд вон сестра уже появилась практически хдд

0

16

Quinzel
я хз насчёт профессии, потому что если беру идею с братом-близнецом, то он типа будет правой рукой отца, у которого ресторанный бизнес, или не ресторанный, а то, что нужно для ресторанов, может быть владельцем сети типа АШАН  http://funkyimg.com/i/TVuX.gif с утра я плох
painkiller
да чо там сестру искать, главное, что у нас с тобой будет крутой сюжет!
если захочешь, сможем замутить что-нибудь более, чем отношения в стиле собака-подозревака

0

17

шутить вздумал?
есть одна идея)
возможно, ты жил в Лондоне (после того, как тебя сплавили) у каких-нибудь хороших друзей твоих родителей, которые могут быть уверены, что с тобой все хорошо и вообще шик
так вот, могу быть твоим лучшим другом детства, который, возможно, знает всю эту ситуацию, но так же сохраняет твою тайну, подыгрывая по мере случая)
тут можно придумать много линий детства-юности-после переезда, можно завязать какой-то сюжетец, не очень круто повлиявший на нашу репутацию, но который мы так же никому не рассказываем)

0

18

ah yeah
я согласен! мне такие связи будут очень даже нужны!
а твои родители не могут быть этими самыми хорошими друзьями? без родственных_кровных связей, конечно
и сразу лучший друг для меня

0

19

шутить вздумал?
ну так, как мой персонаж, связан, хоть и косвенно но все же с криминалом, то могу предложить вот, что:

Я знала, твоего брата, пускай даже по средству криминала, мы связались, хотя все же специализации разные, но думаю, это не такая то большая проблема. Он был мне другом, предположим даже спас мне жизнь, мы тесно общались. Я знала, что он как и, я живет "двойной жизнью". Ведь мы в этом с ним похожи. И, вот, когда я услышала, узнала, что он мертв, что его убили, по слухам, я сначала не поверила. И вот, ворвалась к нему офис, или в квартиру, а так как ты теперь живешь его жизнью, то, обрадовалось тому, что он жив, хотя это все же не так. Так, я сейчас чую много распишу, всякого бреда, с утра, я тоже плохо соображаю хд.
Ну, во общем, если остановить, мой огромный уже поток мыслей то, тут ты либо мне откроешься и не сразу, я хочу это в игре если что отыграть, о том, что ты его брат близнец, и я тебе помогу отыскать убийцу, буду помогать, осваиваться в шкурке своего брата, для прикрытия. И, буду той самой подругой. Ты, даже мне будешь читать мораль если захочешь, о том какая я плохая, что, я преступница хд
Ну, или меня обманывать, и играть свою роль, но, я если что хочу все же узнать правду, правда скорее если не от тебя, то замечу ошибку в твоих действиях, все, же я тесно общалась с твоим братом, значит хорошо его должна знать.

Отредактировано Quinzel (2016-03-26 10:06:09)

0

20

шутить вздумал? написал(а):

да чо там сестру искать, главное, что у нас с тобой будет крутой сюжет!
если захочешь, сможем замутить что-нибудь более, чем отношения в стиле собака-подозревака

я готова к любому кипишу хдд

0

21

шутить вздумал?
так, на счёт родителей, стоит решать вместе с моей сестрой, но, кажется, сюжет интересный, так что она не должна быть против я так думаю, а там кто знает хд
только вот получается, мы переехали в Техас, когда мне было около пятнадцати, но и эта история семьи довольно сырая, пока редактируется)

0

22

Quinzel
я согласен на всё, что ты написала)

painkiller написал(а):

я готова к любому кипишу хдд

какая безотказная женщина, мне нравится! я обязательно тебя потрясу с игрой, окей? хотя, я прямо тут готов начать играть
ah yeah
мне главное, чтобы родственники могли меня найти. о смерти моего брата будет знать мой отец, он меня и взыщет обратно, даже мама знать не будет. скажем, отец повязан с криминалом, поэтому у него огромная куча связей
а я буду бараном из села, который родился и удивился

0

23

шутить вздумал? написал(а):

какая безотказная женщина, мне нравится! я обязательно тебя потрясу с игрой, окей? хотя, я прямо тут готов начать играть

погнали хдд в лс тогда напиши хд

0

24

шутить вздумал? написал(а):

я согласен на всё, что ты написала)

прямо на все? черт, нужно было больше тогда писать.)
отлично.
я рада, что ты такой безотказный хд

0

25

Quinzel написал(а):

прямо на все? черт, нужно было больше тогда писать.)

если что есть написать ещё - кидай в лс, я почитаю

painkiller написал(а):

погнали хдд в лс тогда напиши хд

ща я всё оформлю, чтобы не забыть

+1

26

шутить вздумал?
ну, тогда все отлично складывается)
рад, что так быстро все решили хд

0

27

Добра всем!
Много расписывать не буду, так как сама не знаю чего хочу. Определенно женский персонаж, годков эдак 25-30. Не хочу никаких заморочек с какими либо криминалами, войнушками, плохишами братьями или сестрами близнецами. Что касается внешности, понятия не имею кого хочу. Давно не была на ролевых, не знаю кто сейчас популярен и заезжен (но именно заезженных не хочу). Если же уж моя персона никому в качестве кого-то не приглянулась, помогите хоть с внешностью (или на счет внешности лучше в гостевую пройти). Всем спасибо за внимание)

0

28

дятел вуди написал(а):

Добра всем!
Много расписывать не буду, так как сама не знаю чего хочу. Определенно женский персонаж, годков эдак 25-30. Не хочу никаких заморочек с какими либо криминалами, войнушками, плохишами братьями или сестрами близнецами. Что касается внешности, понятия не имею кого хочу. Давно не была на ролевых, не знаю кто сейчас популярен и заезжен (но именно заезженных не хочу). Если же уж моя персона никому в качестве кого-то не приглянулась, помогите хоть с внешностью (или на счет внешности лучше в гостевую пройти). Всем спасибо за внимание)

дня)) могу забрать вас коллегой) и с внешностью помочь)

0

29

дубль 2

http://savepic.ru/9116676.gif
=================================================

Парень имеет твердую волю, энергичный и дружелюбный характер. Если он попадает в ситуацию с признаками несправедливости, то пойдет до конца, чтобы отстоять правду. Парень больше доверяет сердцу, душевному порыву, а не разуму. Поэтому ожидать от него стабильности и прочности на протяжении всей жизни бессмысленно. В поведении парня никогда нет ничего скрытного, ему не присущи двойные стандарты и хитрые интриги. Он очень любит шутить и всегда искренне смеется над шутками других. Никогда не ставит перед собой цель быть в центре внимания, но часто втайне от самих себя старается завоевать популярность. Способен быстро переходить от бурной деятельности к периоду совершенной апатии и безразличия к работе. В моменты приступов лени он набирается сил и переосмысливает происходящее. Избегает открытых конфликтов, так как не любит наживать врагов. Ему совершенно не важно, что кто-то в данный момент идет впереди. Он уверен, что на финише будет первым. В силу врожденной осторожности, предпочитает обходить различные препятствия и острые углы, которые возникают на их пути. Он никогда не строит иллюзий и не летает в облаках, любит прочно стоять на земле. Несмотря на то, что он контактный и общительный человек, настоящих друзей у него, как правило, не много. Он по своей природе не может сильно привязываться к другим людям, ему все время нужен новый и интересный объект для общения. Он не страдает предрассудками, у него широкий кругозор, благодаря чему он чувствует себя комфортно в любой компании. Если он замкнулся в себе и хочет побыть в одиночестве, нет смысла пытаться его развеселить, но такие периоды продолжаются недолго. Ревнивый до безумия.
факты:
- родился в португалии и вырос там, потом переехал в даллас
- знает три языка английский, португальский и французский
- в семье два брата и одна сестра
- любить танцевать и петь
- хорошо рисует
- учится на 2 курсе какого то факультета

ищу: семью, коллег, друзей, врагов, может даже девушку/парня, соседку

=================================================

0

30

скуби-ду написал(а):

соседку

предлагаю снимать дюплекс с пятью разношерстными людьми. веселье в духе "друзей" гарантируем)

0


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно