МЫ ГОТОВЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! ЧТО ПОНЧИКИ ВСТУПИЛИ УЖЕ В ДЕЛО! ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПОНЧИКОВОЙ СЕМЬИ, ПРОЙДИ ПО БАННЕРУ НИЖЕ!
Вверх

rabbit hole

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

Доминик "Ник" Ньюман, 33
агент ФБР, бывший снайпер;
помешан на работе, но не слишком успешен;
хронический неудачник во всем, включая личную жизнь;
пансексуален, кому вдруг интересно;
борется за опеку над трехлетней дочкой, ждет новых заданий

http://funkyimg.com/i/29zE4.gif

Нику 33 и ему хронически не везет по жизни. Самой большой своей удачей он считает дочь, которой сейчас три года, вот кто главная женщина в его жизни. Вырос в семье среднего достатка (предполагаются братья-сестры), сразу после школы ушел в армию, был снайпером, отметился в горячих точках, получил восемь ранений разной степени тяжести и решил, что с этой фигней пора завязывать. После армии получил образование, окончил академию ФБР в Куантико, получил бумажную работу и женился. Через год стал "полевым агентом", а еще через год - родилась дочь. На данный момент в разводе, борется за опеку над дочерью и является законченным трудоголиком, хотя на работе дела идут плохо. Скорее честный и принципиальный, так что не стоит надеяться на снисхождение или поблажки. Считает, что каждому воздастся по заслугам, но совсем не против приблизить момент воздаяния некоторым особо мудачистым личностям.
Готов обсуждать, предлагать или принимать интересные и нестандартные идеи без "лучших друзей" - это можно и в выяснениях найти. Пока интересует только то, что тесно вплетется в анкету. От семьи тоже не отказался бы.

+1

32

феллини написал(а):

предлагаю снимать дюплекс с пятью разношерстными людьми. веселье в духе "друзей" гарантируем)

я согласен xд

0

33

http://45.media.tumblr.com/8b8c7dee121b1449353cf3cfd22f6632/tumblr_nv21u2YXk01sayi64o2_500.gif
Заберите меня кто-нибудь. Я открыта для всего, кроме смены внешности. Согласитесь Белла прекрасна же, ну! Может у вас есть какие-то задумки, вам кто-то нужен. Давайте обсудим выберем придем к чему нибудь.
В общем хочу к вам ребята, заберите меня полностью!

0

34

Блонди написал(а):

Заберите меня кто-нибудь. Я открыта для всего, кроме смены внешности. Согласитесь Белла прекрасна же, ну! Может у вас есть какие-то задумки, вам кто-то нужен. Давайте обсудим выберем придем к чему нибудь.
В общем хочу к вам ребята, заберите меня полностью!

белла прекрасна, но я не знаю, куда и как тебя взять хдддд

0

35

Блонди
я хочу тебя забрать, но не знаю кем xд

0

36

Блонди написал(а):

Заберите меня кто-нибудь. Я открыта для всего, кроме смены внешности. Согласитесь Белла прекрасна же, ну! Может у вас есть какие-то задумки, вам кто-то нужен. Давайте обсудим выберем придем к чему нибудь.
В общем хочу к вам ребята, заберите меня полностью!

а возраст какой?
licorice
надо с тобой что нибудь придумать

0

37

мудакшоу
а кто ты у нас? ну, кроме того, что мудак)

Блонди
предпочтения в профессии есть? возраст?

0

38

скуби-ду написал(а):

я согласен xд

тогда лови ключи, там дальше и обсудим, как встретились//где нашли//что будет ахах
Тринадцать друзей неОушена

0

39

licorice написал(а):

а кто ты у нас? ну, кроме того, что мудак)

возглавил отцовский бизнес "какой-нибудь бордель и в придачу живой товар", возраст 35, думаю могли бы служить вместе например

0

40

мудакшоу
да, возраст подходящий. а потом столкнемся по разные стороны баррикад. кто-то из моих коллег мог копать под такое потенциально интересное дело.

0

41

скуби-ду написал(а):

я хочу тебя забрать, но не знаю кем xд

все обсуждаемо, надо просто найти точки.

мудакшоу написал(а):

а возраст какой?

ну по внешности 18-21 максимум

licorice написал(а):

предпочтения в профессии есть? возраст?

нет, я открыта для предложений. Я ищу то от чего можно оттолкнуться и написать совместную линию.

0

42

мудакшоу
licorice
С вами я по-любому выясню

0

43

Блонди написал(а):

все обсуждаемо, надо просто найти точки.

мы могли познакомится в университете. и начать дружить
или что то интересное придумать

0

44

Блонди
хотел в дочери забрать, если 18 )

0

45

Блонди
могу взять племянницей и быть вечно отсутствующим на семейных торжествах дядюшкой, который вытащит из любых проблем, даже если сам получит по шее.

клофелинщик
какое-то время УБН вполне могло сотрудничать с ФБР. у тебя, как я понял, внедрение глубокое? могли быть как-то связаны до него или же сейчас столкнулись. я со своим везением вполне мог едва не раскрыть тебя.

0

46

licorice написал(а):

да, возраст подходящий. а потом столкнемся по разные стороны баррикад. кто-то из моих коллег мог копать под такое потенциально интересное дело.

да можно и так, думаю и сюжет придумаем
клофелинщик
убн, неплохо

0

47

мудакшоу написал(а):

убн, неплохо

чувствуешь, как петля затягивается на твоей шее?) фбр, убн и еще какая-нибудь полиция нравов нарисуется)

0

48

licorice
Как вариант фбр мог ты заинтересоваться этим делом, И мне такие  завязывай . Раскрыть неплохо
мудакшоу
Именно

0

49

licorice написал(а):

чувствуешь, как петля затягивается на твоей шее?) фбр, убн и еще какая-нибудь полиция нравов нарисуется)

тем интереснее

0

50

клофелинщик
Я набросаю примерную ситуацию и свяжусь с тобой в лс.

0

51

мудакшоу
licorice
Мальчики, а можно я попытаюсь связать вас между собой через меня?:)
В общем идея у меня:
Вы обсуждали что могли служить вместе, там скажем и познакомились. дружили какое-то время (не знаю один другому жизнь спас например) В общем и целом семьи вас знают, близкие.
Я либо племянница, либо дочь, там сейчас по ходу разберемся.
В общем если дочь:
Влюбляюсь в твоего военного друга, можно односторонне это не суть важно. Он через меня пытается копать под отца
Если племянница:
Пошла не по той дорожке, попала в бизнес мудакшоу,  теперь дядя пытается меня вытащить.

как то так не очень наверное понятно :)

0

52

Джолин "Джо" Харт, 26 лет.

– подробнее о характере можно узнать под спойлером, что касается биографии, тут все более туманно с;
– коренная жительница города
– в школе была той еще оторвой (нет не наркотики, алкоголь, дебоши хд) просто нередко попадала в различные ситуации
– имеется лучший друг мужского (место занято) с которым всегда была не разлей вода вплоть до исполнения ей 14-15 лет, когда он укатил на учебу
– собиралась поступать на врача и даже поступила, но не сложилось
– в 18 лет (прямо после выпускного) залетела, сначала решила рожать, потом еще и оставила ребенка
– лет до 22 перебивалась любой работой, и кем только не была
– после поступила на курсы сестринского дела, которые и окончила
– сейчас работает медсестрой и воспитывает дочку 8 лет.

ищу, как полагается, всех с;
но уже давно раздумываю над тем, чтобы собрать компашку либо как в сериале "друзья", либо как в "кяввм" (ну или около того), чтобы собрать действительно разношерстную компашку, который непонятно как, но все-таки друзья навек с;

0

53

Блонди
и тот и тот вариант не плох

0

54

Блонди
мудакшоу
племянницу или вообще родственницу я, кажется, себе нашел. так что можно оставить вариант с дочерью.

0

55

мудакшоу
Не плох, и сюжет можно завернуть неплохой экшеновский:) Только стоит немного все расписать уже втроем.
Жду вашего общего решени

0

56

Блонди написал(а):

Не плох, и сюжет можно завернуть неплохой экшеновский:) Только стоит немного все расписать уже втроем.
Жду вашего общего решени

licorice написал(а):

племянницу или вообще родственницу я, кажется, себе нашел. так что можно оставить вариант с дочерью.

тогда вариант с дочерью, буду молодой отец хд

0

57

Всем привет! Я не думала еще над своей историей, у меня чистый лист. Поэтому пишу сюда и может кому то нужна сестра/подруга/девушка? Открыта для любых сюжетов, не привередлива, с чувством юмора норм х) Внешность можно и сменить, но это если край, а так жду ваших предложений!

0

58

мудакшоу написал(а):

тогда вариант с дочерью, буду молодой отец хд

насколько молодой?:)

licorice
Нам все равно нужно выяснить отношения:))

0

59

Блонди написал(а):

насколько молодой?

на 18 лет

0

60

Блонди
в лс тогда свяжемся)

0


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно