МЫ ГОТОВЫ СООБЩИТЬ ВАМ РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ! ЧТО ПОНЧИКИ ВСТУПИЛИ УЖЕ В ДЕЛО! ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НИМ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПОНЧИКОВОЙ СЕМЬИ, ПРОЙДИ ПО БАННЕРУ НИЖЕ!
Вверх

rabbit hole

Объявление









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » они нужны


они нужны

Сообщений 1 страница 30 из 30

1


http://placehold.it/250x140

Я ищу /кого ищем/


appearance: внешность
name: имя
age: возраст
profession: занятость

about you

сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.

relations

сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.

on the side

сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#e3a752][b][/b]
[b][/b][/td][td bgcolor=#9aab44][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#9aab44][/td][td bgcolor=#e3a752][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffecbf][align=center][img]http://placehold.it/250x140[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#ffecbf]
[align=center][size=17][font=Georgia][i][b]Я ищу /кого ищем/[/b][/i][/font][/size][/align]
[hr]

[size=11][font=Georgia][i][b]appearance:[/b][/i][/font] внешность[/size]
[size=11][i][b][font=Georgia]name:[/font][/b][/i] имя
[i][font=Georgia][b]age:[/b][/font][/i] возраст
[i][font=Georgia][b]profession:[/b][/font][/i] занятость[/size][/td][/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#f7f8ca][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]a[/color]bout you[/b][/i][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#ffe9ba][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#f7f8ca][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]r[/color]elations[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#ffe9ba][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[td bgcolor=#f7f8ca][align=center][size=17][font=Georgia][i][b][color=#e3a752]o[/color]n the side[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[tr][td bgcolor=#ffe9ba][align=center]сегодня мы с тетей олей отлично провели время. она отвела меня в садик, а после мы с ней поели пончиков в парке, смотрели на бегемотов и стреляли из рогатки.[/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#9aab44][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#e3a752][/td][/tr]
[/table]

0

2

занят


http://33.media.tumblr.com/1e5aa28df6d11a2f37b19c0d1cfa1208/tumblr_inline_ns7kdevqp61s3l2i4_500.gif

Я ищу брата-близнеца


appearance: Dominic Sherwood или блонд какой-нибудь хд
name: Name Gallagher
age: 26
profession: на ваше усмотрение, но связанное с развлечением

about you

Давай заглянем в нашу историю, которая полна разноцветных красок. Мы с тобой брат и сестра, родились в один и тот же день с разницей в 3 минуты. Ты младший, а я старшая, о чём я не забываю тебе частенько напоминать, а ты лишь только смеёшься над этим: ну какая это в самом деле разница. Ты весёлый, дерзкий, душа компании. Тебе не нравится сидеть на одном месте и вести светские беседы. Адреналин, самый настоящий драйв -  вот это всё для тебя, потому что внутри тебя слишком много озорных демонов, которых порой невозможно остановить. Ты являлся наследником дела отца, пока ты не подписал отказ от этого в пользу сестры. Ты решил, что тебе бизнес не нужен, так как творческому человеку, а уж тем более заводиле толпы вряд ли под силу будет сидеть в кресле и решать крайне скучные вопросы. Родителей ты обожаешь, но мама так и не научилась тебе отказывать, в отличие от крайне строгого отца, что, кстати, выдаёт меня замуж. Тебе не нравится мой жених, тебя он раздражает в целом, и ты не боишься об этом прямо говорить. Ты ведёшь себя с ним как всегда: нагло, беспринципно. Ты всегда покрываешься какими-то ядовитыми иглами, кидая обидные шуточки.

relations

Любящие друг друга брат и сестра :з Все подробности мы с вами обсудим хд

on the side

Я очень жду этого персонажа, поэтому было бы очень круто, если бы кто-то отозвался на эту заявку. Нюансы био мы обсудим, главное появитесь *_*

+2

3


https://49.media.tumblr.com/3af028b5143bcdf95c6c01c15c31bd28/tumblr_o2ss4iYxjo1uxvu3bo2_250.gif

Я ищу родного брата и главу преступной группировки


appearance: Danila Kozlovsky
name: Edmund Windsor
age: 35 y.o.
profession: Владелец сети отелей в черте города, но на деле возглавляет англо-ирландскую преступную группировку

about you

• Он родился в семье крупного криминального авторитета и не помнил тех лет, когда отец его только-только вставал на ноги. Благополучие его жизни прерывалось разве что наказаниями за чрезмерное баловство со старшими братьями, но в целом отношения внутри семьи были предельно теплыми и сугубо положительными. Эдмунд был третьим, но не последним ребенком Виндзоров, на него никогда не делали ставок именно в рамках наследования криминального бизнеса семьи, но его всегда воспитывали как мужчину, о его образовании заботились ничуть не меньше, чем старших братьев и потому вопреки фамильной традиции Эдмунд пять лет провел в стенах факультета психологии. После окончания университета, его стали приобщать к семейным делам и весьма успешно. Сведущий в человеческих натурах, он довольно быстро ориентировался в ситуации там, где остальные совершали ошибки. Семейный бизнес Виндзоров находился в надежных руках трех наследников и подрастающего четвертого, а потому дома все чаще заговаривали о смене Джеймса на его месте безупречного лидера.
• В ночь нападения на виллу Виндзоров, Эдмунд предчувствовал неладное. Этой же ночью он присутствовал на встрече с партнерами отца так же как и его старшие братья, а потому знал, что произошедший конфликт будет иметь продолжение. Но он не предполагал, что так скоро. Проснувшись посреди ночи от звуков выстрелов, Эдмунд поднялся с постели и застал уже только полыхавший первый этаж. Попытки найти родителей и братьев успехом не увенчались. Он встретил в коридорах дома испуганную сестру и мать, последняя из которых вопреки всем стараниям врачей скончается в больнице двенадцатью часами позднее. В живых останется только сам Эдмунд и его младшая сестра Сибилл.
• Он никогда не гнался за семейными делами и никогда не желал их возглавлять. По иронии судьбы в одночасье на Виндзора свалилась и тяжесть предательства ближайших к их семье людей, и тяжелое психическое состояние младшей сестры, онемевшей от пережитых потрясений, и фамильный бизнес, и полное отсутствие людей, которым он мог бы доверять.
Что довелось пройти Виндзору за эти чертовы десять лет известно лишь ему одному. Он мог погибнуть сотни раз и сотни раз мог утащить за собой сестру и память о погибших родственниках. Но он выжил и встал на ноги. Отправив единственную и горячо любимую сестру за пределы страны на восемь долгих лет, Эдмунд сделал все, чтобы отомстить за своих родных и за самого себя. Не осознавая того, он прошел точно по стопам своего отца и из тени великого имени сам превратился в того, чье имя предпочитают не произносить лишний раз. Безупречный и неуязвимый. Останется ли он таковым, когда в город вернется единственная женщина, перед которой, по его собственному мнению, он обязан держать ответ?

relations

Вместе мы пережили так много ,что спустя столько лет мне порой страшной обернуться и взглянуть на весь наш бесконечно долгий путь. Мы всегда будем заботиться друг от друге и ты навсегда останешься самым важным человеком в моей жизни, что бы ни случилось. День за днем я смотрю на тебя и вижу нашего отца. Я умоляла тебя, стоя на коленях, чтобы ты отказался от сделанного тобой выбора. Но ты был непреклонен. Знаешь ли ты к чему нас приведет этот путь? Не знаю и я. Но сделаю все возможное для того, чтобы ты не повторил судьбу нашего отца даже если это будет стоить мне собственной жизни.
Отношения возможно развивать как в рамках сугубо родственных, так и за пределами брато-сестринских уз.

on the side

Сюжет и биография сравнительно гибкие. Я пишу объемные и неплохие посты, не лишена сюжетных идей и способна на динамическое и интересное развитие персонажа. Пишу быстро, часто, интересно и красочно. Приходите и оставайтесь. Я обещаю интересную и эмоциональную игру.
Связь через гостевую и личку.

+1

4


http://s6.uploads.ru/t/Ne6OY.gif

Я ищу младшего брата


appearance: Thomas Brodie Sangster
name: Ричард Малфой
age: 23 года
profession: ?

about you

Ищу младшего брата, 21-24 года. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своими братьями и сестрой и считает их главное опорой в своей жизни. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход

relations

Ты мой брат. Возможно будет инцест

on the side

фамилия неизменяемая, имя возможно сменить. на счет внешности, вполне можно поменять. варианты - Freddie Highmore, Josh Hutcherson, Nat Wolff, Anton Yelchin, Andrew Garfield, Zac Efron, Tyler Posey или свой вариант. Приходи, я тебя буду ждать очень.

0

5

за johannesburg


http://smages.com/images/tumblrmxhz.gif

Я ищу свою женщину


appearance: строго Jamie King
name: Лемон/Скарлетт/Грейс/Берта/Темперанс/Ортанс/Беата/Марта/Беатрис/Бриджит, фамилия на ваше усмотрение
age: 30
profession: помощник руководителя в агентстве по организации мероприятий "Paradise"

about you

Все, что касается детства, учебы, семьи, ориентации - оставляю на ваше усмотрение.
Официальное место работы - мое агентство по организации праздников, ассистент руководителя. Реально же ты занимаешься всем, чем мне угодно, но редко когда делами самого агентства. Ты мой секретарь и бухгалтер, кассир и парламентер в переговорах с издателями, переводчик и координатор проектов, наборщик текста и Муза по совместительству.
Я подозреваю, что ты имеешь на меня виды, но сам никогда не рассматривал тебя в качестве пары. Ты всегда вела себя со мной как заботливая мамочка, а я в тайне боготворил твою заботу, доброту и безотказность. Друзья часто шутят надо мной, что я уже женат, но не знаю об этом. Я вполне могу заявиться к тебе посреди ночи пьяным в хлам и вместо ругани получу теплую подушку на диване и лекарство от похмелья наутро. Тебе как будто хватает и этого, или я просто не замечаю попыток сблизиться.
Желательно наличие какого-нибудь экстремального хобби типа скалолазания или прыжков с парашютом, чтобы вытягивать меня на воздух отвлечься от кучи дел, которые умудряются только накапливаться даже при наличии такого помощника как ты.
"Вечная призрачная встречная", к кому всегда можно прийти и поговорить, причем, не только о проблемах, но и буквально ни о чем, тупо улыбаясь от воспоминаний об общем прошлом, она для него особенная из разряда "сколько ты мне крови попила, а я все равно тебя обожаю".
К слову, у моего персонажа есть дочь 23-х лет, приехавшая ко мне года три назад.
Как мы познакомились, как развивались отношения и будут - все обсудим лично, один я выдумывать и ставить вас перед фактом не стану.

relations

Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост, меняет цвет глаз,
Она именно то, что нужно здесь и сейчас,
Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
...
У тебя было сто любимых, было сто несчастных людей.
Всего каких-то сто любимых, каких-то сто несчастных людей.
Всего каких-то сто раз ты про нее забывал,
Но она была спокойна, она знала, ты знал,
Что если рушится мир, ты прижмешься именно к ней.

Выше все описано.

on the side

Собственно, делать в итоге пару или нет - решать вам, хотя, давайте посмотрим правде в глаза - кто откажется? Я - нет, я только за, обожаю эту внешность и буду вас боготворить.
Внешность не менябельна, имя желательно выбрать из представленных, хотя можете и попытаться предложить свои варианты, но это должно быть что-то редкое и простое одновременно.
Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Пост попрошу предоставить сразу, я за грамотность и заглавные буквы.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816

Отредактировано bertie (2016-03-27 20:19:12)

0

6

[AVA]http://31.media.tumblr.com/tumblr_mdqpbjwuTZ1qmp0v1o7_r1_250.gif[/AVA]


http://45.media.tumblr.com/tumblr_lta78mCrRf1r3tn6jo2_r1_250.gif

Я ищу младшую сестрёнку


appearance: lucy hale, ariana grande.
name: на твоё усмотрение Salvatore
age: 20-23
profession: занятость

about you

Моя малышка, самая младшая в нашей семье. Но как ни странно ни капельки не избалованная.Ты солнечный лучик, который всех освещает своей белоснежной идеальной улыбкой. Витаминка энерджайзер, всегда поднимающая настроение даже с самого дна. Больше всех не повезло вам с твоим братом двойняшкой, вы совсем не помните нашу маму, для вас заменили родителей мы с Вашей старшей сестрёнкой. Хотя я и пропадал порой.
Сейчас ты уже взрослая красивая девушка. Сражаешь всех ношей наповал одним лишь своим взглядом. Вот только мало кто осведомлён, о том что у тебя вкусы более обширные нежели у многих твоих подружек. Об ориентации знают лишь пара лучших друзей и естественно брат двойняшка, который без слов может догадаться, что  тебя на уме.
Умом не обделена, как и организаторскими способностями. Ещё на первом курсе попала в студсовет. Насчёт учёбы, тебя всегда привлекало искусство, но вот только долго не могла определиться,   что ближе архитектура или же живопись.   .

relations

У нас хорошие отношения. Однако, ты до сих пор не можешь решиться поведать мне самую большую свою тайну, о которой никто не знает. И даже подумать не может.именно после этого произошли некоторые изменения в твоём характере. Ты стала более настороженной и более внимательной к окружающим людям, особенно мужскому населению.
.

on the side

жду в гостевой а там дальше всё порешаем)
с меня любовь, ласка и всякие плюшки

0

7

придержана


http://funkyimg.com/i/29zAd.gif

Я ищу личную Джуди Хобс


appearance: подберем вместе
name: пусть будет Джуди
age: от 27 до 30, но обсуждаемо
profession: можно и копом, а можно и кондитером, а можно библиотекарем

about you

в общем, у моего персонажа очень крутая история, но для неё нужны определенные люди. если вы подходите для описания, то можете постучать мне в лс, я не буду против, если кто-то такой уже есть на форуме.
в общем, моего персонажа зовут КАРЛ!!1 карл, и у него есть брат-близнец лео. точнее, был. его убили. карл жил в лондоне, туда его отправили сразу после рождения. и у него была подруга, джуди, просто подруга. они могли несколько раз переспать, но я не хочу делать их парочкой. я хочу попробовать неловкую дружбу между парнем и девушкой, которая длиться уже давным давно. но скорее будет она во фрэндзоне, чем он, готовьте к этому.
так вот, смысл в том, что когда лео убили, то карлом его заменили. и джуди отправляется к нему, потому что тот исчез резко, даже не предупредил, а связь у них была крепкая.
как-то так.

relations

#друзья #пьяныелюбовники #фрэндзонадлядевочки #любимый друг #вместе навсегда #занимнакрайземли

on the side

единственное желание, чтобы вы не пропадали, потому что для моего карла она важный человек в жизни. ещё буду не против увидеть ваш пост у себя в лс.

0

8

придержан


http://funkyimg.com/i/29zBL.gif

Я ищу отца


appearance: Kevin Spacey
name: мразь
age: к 60-ти годам
profession: владелец крупной компании по доставке продуктов питания в рестораны, магазины и т.д., а также какой-то там криминальный деятель

about you

у тебя в жизни всё хорошо. наверное, даже слишком. свой бизнес, красавица жена, двое трое замечательных детишек. и у тебя всё всегда работает, как часы. у тебя всегда под рукой нужные детали, которыми можно заменить старые, изношенные.
когда-то давно у тебя родились сыновья-близнецы, старшего ты отправился в лондон, а младшего приютил. и он стал твоей правой рукой, делал всё, что ты ему скажешь. пошёл по твоим стопам. ты справил его в зятья своему главному клиенту, но, вот неудача, сынишку убили. накрыли какие-то кореша, а, может, он был вообще наркоманом. никто уже ничего точно не узнает. но остался же старший! вот его ты возвращаешь в семью, делаешь своим любимым сыном и приказываешь молчать.
ты бессердечная скотина, которая хочет жить так, чтобы все танцевали под твою дудку. и у тебя это получается, вот только я, твой самый первый сын, брат-близнец убитого, испорчу твои планы.

relations

я знаю, что этого персонажа никто не возьмёт, но пусть заявка на него лежит тут. папочка, я жду тебя для того, чтобы всадить нож в твоё ледяное сердце. если оно у тебя вообще там есть. скотина.

on the side

если вы придёте по этой заявке, то это будет десятое чудо света.

0

9


http://33.media.tumblr.com/601cd59096a991d9ed6f23ed2d971b67/tumblr_inline_ngmzvbCNjE1qm0wjz.gif

Я ищу свою суку-бабу


appearance: Naomi Campbell
name: -
age: 31
profession: владелица стрип-клуба

about you

Мы с тобой с самого нашего знакомства не очень то ладили. Ты выходец из гетто, заводила, просто сорвиголова. Своей непосредственностью, своим артистизмом, страстью ты всегда была у всех на виду. Ты всегда была харизматичной, порой до абсурда. Даже скатываясь в окончательные двоечницы, ты ухитрялась выехать, состроив глазки или выдумав фееричную историю. В которую пусть не верили, но уж точно восхищались твоей фантазией. Я же всегда была аутсайдером. Серая мышь. Запуганная семейными тайнами и вечно раздражительная. А всё из-за того, что одноклассникам было известно о моём дедушке. Маньяке, серийном убийце. Но если многих это от меня отпугивало, то для тебя это всегда было своего рода вызовом. Поглумиться, поиздеваться, конечно, я всегда пыталась за себя постоять, мы дрались, порой с такой яростью, что кажется просто перегрызём друг другу глотки. Для тебя я была выходом твоих негативных эмоций. Всё таки твоя жизнь тоже была не сахаром, а тут такое ничтожество рядышком. Через меня ты доказывала своё превосходство и бесстрашие. И надо признать, что получалось.
Ты стала для меня настоящим кошмаром в школе. Потом я поступила в Колледж, ты пошла своей дорогой, кто знал, что мы встретимся вновь. И снова окажемся врагами. Я уже была офицером в отделе по расследованию убийств, ты же оказалась потрясающей наёмницей. Смертоносной. Дикой. Необузданной. Ты сама Воля во плоти. Вот только ты совсем не ожидала, что мы с тобой столкнёмся нос к носу и на этот раз я смогу дать тебе отпор. И не только дать отпор, но и посадить. на долгие пять лет. Я за твою поимку получила повышение, стала детективом. Ты пообещала спихнуть меня с планеты, размазать.
Кто бы мог подумать, что ты через знакомых и адвокатов, по старым связям сможешь уже через пять лет оказаться на свободе? Сейчас ты всем своим видом демонстрируешь, что ты отошла от дел. Что ты занялась честным бизнесом, открыла свой стрип-клуб. Мало кто знает, что это место твоя личная Тортуга. Здесь ты проводишь подпольные бои, тут можно достать что угодно... Хоть танк. Просто платите. Бывшая девчёнка из Гетто, великолепная наёмница стала умнее, мудрее, хитрее. Настоящая бизнесвумен. Вот только старые мечты и воспитание никуда не делись. Ты не исправилась. Ты всё такая же тварь, с лёгкостью перерезающая глотки, сквернословящая, через слово вставляющая мат без надобности официоза. И всё так же желающая отомстить мне.

relations

В итоге этой линии планируется, я подчеркну, планируется наша пара, но там уж как игра ляжет. Я не требую верности или прочей подобной чуши, ты можешь выебать всё местное население, так что никаких ограничений и запретов не будет. Я лишь хочу, чтобы в наших отыгрышах оказался весь треш, угар и садомия. Так что ты должна осознавать, какой персонаж тебе достаётся. В Пантере нет ничего хорошего, она отличная актриса, но в душе редкостная мразь, привыкшая брать, а не давать. Между нами будет всё, насилие, жестокость, скандалы, интриги, через тебя я планирую подсадить мою героиню на иглу. И свести с ума окончательно. О моих отклонениях ты сможешь почитать в анкете. В общем такие дела.

on the side

Я понимаю, что вряд ли кто возьмёт такого персонажа, но не перестану верить и надеяться, что эта чёрная, смертоносная, нецензурная пантера попадёт в нужные лапки) Связаться со мной можно либо через гостевую, либо через ЛС.

+2

10


http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6pye7Koz11qcs3sko5_250.gif

Я ищу /бывшую жену/


appearance: deborah ann woll (а вы кого ждали?) сменить можно
name: Lisa
age: 30-35
profession: на ваш выбор

about you

Я не буду ограничивать вас по биографии, хочу указать только важные для меня и нашей истории факты: профессии Лизы никак не связана с полицией/армией/фбр, можно взять что-то простое вроде учителя биологии, можно податься во врачи или журналисты, решать вам, но только не криминал/охрана правопорядка; в браке с Ником они прожили пять лет, счастливых, если не считать последнего года; она не махровая стерва, не сучка, не меркантильная гадина, она просто переживает за своего ребенка и не готова жить дальше с фанатично преданным работе мужчиной, не смотря на то, что растить дочь без отца будет довольно сложно; дочери на данный момент три года, это тоже следует учесть. Остальные детали я готов обсуждать лично.

relations

Лиза вышла замуж по любви. Она знала, что Ник тоже очень ее любит, она видела это в каждом жесте, слушала в каждом слове, ощущала в каждом прикосновении. Наверное, она до сих пор его любит, только теперь эта любовь приняла облик их дочери. Решение уйти далось нелегко, но оно было неизбежным, потому что раньше она и не подозревала, насколько сложно окажется жить с человеком, который дома проводит в три раза меньше времени, чем на работе, а уж после смены "бумажной" на "полевую" так и вовсе может получить пулю в голову. Они расстались холодно, но настоящим сюрпризом для Лизы стало решение Ника бороться за дочь, ведь она планировала жестко ограничить время ее общения с отцом, опасаясь, что малышке будет грозить опасность. Доминик же считает, что может защитить дочь и подозревает, что у Лизы есть еще одна причина не отдавать ему ребенка.

on the side

Финал истории я намеренно оставляю открытым, если будет желание, то можно закрутить любопытный детективный сюжет, в котором подозрения Ника окажутся не беспочвенными. От вас прошу грамотности, заглавных букв в начале предложения и инициативности. Я не особо придирчив, но любой ваш пост почитал бы.

+1

11

неактуально


http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8tzevTNQu1qmahxv.gif

Я ищу жениха


appearance: aaron taylor-johnson, gaspard ulliel
name: на ваше усмотрение
age: от 26 до 32
profession: к примеру, финансовый директор в бизнесе отца

about you

Давай забудем простые истории, которые прописаны в сказках. У нас с тобой сложно, потому что ты человек, который привык контролировать, брать своё, не спрашивая разрешения. Почему? Потому что ты выходец из состоятельной, но крайне строгой семьи. Тебя не баловали родители, ты это делал сам, хотя ты никогда не огорчал мать и отца. Не делал глупостей, учёба давалась тебе если не легко, то и не трудно. Ты всегда умел поставить для себя цель, которую обязательно достигал. В тебе железный стержень, позволяющий идти гордой и твёрдой походкой вперёд, но при всём при этом ты одинок. В тебе родители воспитали справедливого, но такого замкнутого человека, который терпеть не может, когда что-то идёт не по твоему плану. Если ты привязываешься, то практически навсегда. Ты самый настоящий волк-однолюб, который иногда улыбается и пытается помочь тем, кто действительно в этом нуждается.
Часто ты думаешь о том, чтобы сбежать ото всего этого богатого мира. Мне кажется, что тебя каждый раз останавливает мама, которая до безумия тебя любит. Она души не чает в единственном ребёнке в семье, поэтому по мере своих возможностей старается поддерживать. Возможно, что второй причиной того, что ты остаёшься в сфере бизнеса - я. Мы с тобой действительно разные по характеру, хотя жизнь у нас практически сложилась одинаково. Я заканчиваю университет, а после иду работать тем, кем мне больше всего хотелось быть - врачом. Ты смотришь на меня с завистью, потому что твою судьбу определил за тебя отец, что, кстати, заключил с моим контракт о нашем с тобой браке. Я мысленно сбегаю от этой суеты, а ты всё чаще закрываешь глаза, потому что для тебя это ещё один шаг к клетке. Возможно, что именно на этой почве у нас возникает обоюдная симпатия, которая после строит между нами крепкую дружбу. Сейчас я уже интерн в больнице, а ты работаешь у отца. Мы с тобой гуляем вместе иногда, я пытаюсь развеять твою скуку, но я часто замечаю внутри себя, что ком боли от наших ссор становится всё больше и больше. Отец меня любит, желает мне счастья, но ему важен наш брак, поэтому я стараюсь не сорваться на крик, чтобы сказать ему и всем, что никакой свадьбы не будет. А что до тебя, то ты копишь внутри себя весь негатив, который после выливается жестокостью по отношению к другим людям: подлости, драки и прочие вещи.
Любим ли мы друг друга? Я смотрю на тебя и понимаю, что душу сама себя чувствами к тебе. А ты ловишь мой взгляд и внутри твоего сознания звучит лишь одна фраза: "Какой бы дурой она не была, но безумно нужна, и я никуда не отпущу её"

relations

невеста и жених хд всё плохо хдд

on the side

Я очень хочу, чтобы пришёл человек по этой заявке. Тема, конечно, не новая, но здесь масса эмоций, которые можно испытать. Внешность обсуждаема как в заявке, так лично и у меня. Я в первую очередь ищу человека для сюжета, поэтому мы будем вместе обмозговывать все приходящие в голову идеи. Приветствуется активность, бурная фантазия, желание развивать этого персонажа. Уже жду, скучаю и тоскую. :з

Отредактировано я с бензопилой (2016-03-26 20:54:01)

0

12

придержана


https://45.media.tumblr.com/ea2b71ac931df192e3ffa02455d8ddf9/tumblr_o1mriopH6d1u4kolmo5_250.gif

Я ищу супервумен и май ван лав


appearance: Lindsey Morgan
name: Супер Чика
age: 24
profession: убийца сердец

about you

Кто такая знает только она сама и, возможно, какие-то родственники, если они ещё живы. Вообще чрезвычайно скрытая личность, тут уж полный простор для деятельности.

relations

"Знаешь, у тебя была наверное непростая судьба, раз ты зарабатываешь деньги тем, что убиваешь людей в столь молодом возрасте. Многих невинных людей, как это было со мной. Твоя прекрасная внешность могла бы открыть тебе другие дороги, но вот проблема, ты про это знаешь куда больше, чем кажется на первый взгляд. Семья твоя была неблагополучная, возможно, много сестер и братьев, денег не хватало, а район, в котором ты жила, оставлял желать лучшего. Ты всегда была связана с криминальной деятельностью. Твой отец колумбиец, настоящий гангстер... Может поэтому он бросил в итоге вас, когда тебе было 15 лет. Ты знала о нём не так много. Твоей матери было потом не до вас. Ты не распространялась никогда на счёт этой информации, да и если честно, я сам знаю о тебе так ничтожно мало, и, возможно, это всё было враньём. Как и всё твоё присутствие в моей жизни.
Как сейчас помню, мы встретились случайно, в клубе, в котором я в очередной раз напивался и тратил те немногие деньги, что теперь у меня есть. Тогда я думал, что это случайность, просто случай один на миллион, когда в жизни парня появляется ОНА. Превосходная, красивая, идеальная. Я долго не мог воспринимать тебя как серьёзное увлечение, но только потому, что боялся, что одним днём ты уйдёшь и оставишь после себя только воспоминания. Так вот, для меня это было случайностью, а вот для тебя... Нет, ты всё знала. Ты следила, долго следила, запоминала куда я хожу, кем работаю, как меня выгоняют с очередной работы, как я прихожу в съёмную квартиру, как жру бургер, как хожу в бары, клубы, как общаюсь с друзьями. Тебе всё было известно, у тебя была цель - найти меня и убить. Не знаю почему ты так медлила, это грозило тебе тем, что придут в итоге и по твою голову.
Я сделаю небольшое отступление и расскажу о себе. Меня зовут не Марсель. Меня зовут Карим аль-Малик, я принц Саудовской Аравии, средний сын своего отца. Получилось так, что старшему было унаследовано управление страной, естественно, никто ему не перечил, таков закон. Однако что-то во мне ему резко не понравилось, и он захотел меня устранить. Как простого конкурента. Так и получилось. Благо, первая его попытка не увенчалась успехом, а верные люди помогли мне бежать и скрыться под чужим именем. Теперь для всех я просто Марсель, а тот принц считается пропавшим без вести. Тебе всё это было известно. Тебе и моему брату, который приложил немало усилий и перебил почти всё моё прошлое окружение в поисках информации обо мне. И как только нашёл, то сразу связался с тобой. Почему с тобой? А почему нет? Опыта у тебя, в твои 24 года мало, что уж тут говорить. Но ты очень прилежная, никогда никого не подводила, выполняла все полученные задания, а ещё ты безумно красива. Может, он даже положил на тебя глаз, но я не хочу об этом думать. Он ужасный человек, насколько надо плохо жить, чтобы послушать его? Но ты схватилась за это дело, оно было невероятно прибыльно. За моё убийство ты могла бы потом не думать о деньгах лет 10 и жить в роскоши.
Когда мы познакомились ближе, ты стала меняться. Да, ты вела себя странно, то хохотала и постоянно обнимала меня, то внезапно молчала и просила меня помолчать тоже. Просто побыть рядом и молчать. Ты выглядела очень грустной в такие моменты. Я просил рассказать о себе, а ты отвечала, что ещё не время или каждый раз рассказывала мне разные истории, просто в шутку. Ты невероятная.
В любом случае, ты дотянула. До края. Да, сейчас я вспоминаю, пару раз ты пыталась меня убить на ранних стадиях знакомства, но я чудом увиливал, а ты старалась не палиться. А потом перестала, только постоянно ходила то раздражённая, то грустная, а то и вовсе напрыгивала. Что, неужто тебя мучила совесть? Впервые ты подумала, что убивать невинных людей не так уж круто? Потом свершился тот самый переломный момент. Мой брат нашёл тебя, ему вовсе не нравилось, что ты уже давно нашла цель, но никак не можешь убить. А потом он начал тебе угрожать и ты поняла, надо раскрывать карты и валить. И ты мне всё рассказала. Про брата, про заказ, про то, что ты знаешь обо мне всё, и что ты просто не смогла меня убить. Потому что любишь. А сейчас нужно бежать, прятаться, ты в этом деле опытная, ты сможешь сделать так, что он не найдёт нас. А у меня ничего не было, и тем не менее... Можешь себе представить, как сильно я разочаровался? Я был влюблён, я не представлял своей жизни без тебя, и тут я узнаю, что всё это просто игра. Игра не на жизнь, а на смерть. Я сказал, что не хочу тебя видеть. Чтобы ты убиралась, проваливала, что ты лицемерная и лживая шлюха моего брата.
С тех пор я тебя не видел. Ты плакала, я помню, ты кричала, что любишь меня и полюбила уже давно, поэтому не могла осуществить задуманное. Хватала меня за толстовку и просила не делать поспешных выводов, но я их сделал. А что ты хотела? Ты сказала, что хотела убить меня, а мой брат тебе приказал это сделать и пообещал заплатить. Ты воспользовалась своей милой мордашкой, чтобы усыпить мою бдительность, а потом как ни в чём ни бывало просишь прощения? Просишь бежать вместе с тобой из той каши, которую ты заварила? Я тогда отказался, я выговорил тебе всё, что думал, а ты плакала и плакала. А потом ушла. Больше я не видел тебя. Я был неправ, я сделал поспешные выводы, и... Что мне делать без тебя? Я не знаю возможна ли жизнь дальше, возможно ли жить не зная что с тобой, не просыпаясь рядом. Я не знаю как дальше жить. Может, ты объяснишь мне? Я люблю тебя."

on the side

Ну вот я таки накатал. Сразу скажу, от первого лица я обычно не пишу, просто тут как то вдохновение нахлынуло. Мне безумно хочется отыграть эту ветку от начала до конца. На данный момент идёт практически самое начало отношений, но я расписал наперёд, чтобы было удобнее в случае чего ориентироваться.
Естественно, сразу понятно, что если берёте эту девушку, то не пропадаете. На неё грандиозные планы. Просто наполеоновские! Без неё не будет никакого дальнейшего сюжета. По поводу биографии, тут практически чистый лист, можно сочинять всё что угодно, я старался как можно больше простора оставить в этом пункте. И пусть не пугает, что я так по порядку описал все отношения между ними. Это не значит, что мы будем идти только по этой ветке, нет, идей очень много. И, конечно, я хочу активности и идей от Вас!
А вообще я самый неприхотливый заказчик из всех, поэтому милости прошу на любых условиях хд

0

13


http://savepic.ru/9010654.jpg

Я ищу членов англо-ирландской преступной группировки.


Вас много и у вас разные имена. Вы различны по возрасту и занимаете разные должности, работая везде, где есть место криминалу. Свое свободное время вы проводишь с тем, кто придется по вкусу. И вас ничто не может остановить.

about you

В рамках игры англо-ирландская преступная группировка под началом Эдмунда Виндзора - тридцатишестилетнего наследника почившего десять лет назад крупного криминального лидера. Вопреки ожиданиям, власть к нему в руки не переходила и десять лет с момента падения отца он шаг за шагом поднимался к вершине криминальной власти жестоко и планомерно искореняя конкурентов.
Некоторые из членов группировки поддерживали Эдмунда в память о его отце с самого начала. Иные - присоединялись по мере его успеха и отпадали по мере его падения. Помимо Эдмунда у группировки есть еще двое непосредственных руководителей. Власть разделена по принципу сфер влияния.
На данный момент группировка занимает лидирующие положения в городе, хотя, безусловно имеет конкурентов.
В рамках группировки необходимы абсолютно все.

relations

От известной в  США группировки - Вайос взято только одно название. Непосредственной отсылки наблюдаться не будет и потому вы свободны в постановке базовых вопросов для своих персонажей. На проекте в избытке имеются представители власти уже сейчас, так что будет и с кем повоевать, и от кого делать ноги.

- Эдмунд Виндзор - 1 глава - отвечает за заказные убийства и игорный бизнес;

- контрабандисты;

- 2 глава - отвечает за поставки оружия и контрабанду;

- приближенные к лидерам - их ближайшие советники и исполнители;

- 3 глава - отвечает за наркотрафик и проституцию;

- сутенеры

- наркодиллеры

- юристы

- киллеры

- проститутки

+2

14


http://s6.uploads.ru/uZfNR.gif

я ищу тебя


appearance: jay ryan
name: Геральт?
age: 33+
profession: занятость

about you

ты о себе знаешь лучше, чем о тебе знаю я.

relations

нас было двое. ты и я. оба, оканчивали полицейскую академию и мечтали о чем-то очень высоком, о том, как будем ловить преступников, бандитов и хулиганов. и в нас стреляли, кидали камнями, а мы были побиты, зализывали раны, и все равно стремились к чему-то большему. потом мы уехали в Лондон, к твоей семье. тогда, ты уже взял меня в жены, и были "как будто счастливы" и верили во все прекрасное. и ты устроился работать в какую-то контору адвокатом, а я иногда ждала тебя дома, а потом тоже нашла для себя занятие. я снова ушла в полицию, с головой. и мы потеряли контакты. затем развод, не такой уж болезненный, по крайней мере для меня, но я всё ещё была в городе и мы иногда виделись. все пришло к тому, что мы остались друг для друга чем-то близким, но уже не родным.

on the side

вот читаешь ты заявку, если доходишь до неё, думаешь - о, очередная заявка на пару, ок. ну и читай дальше, в поисках того самого, я не против. но если ты думаешь, - о, хочу в пару к Кройк, why not? приходи. не жди, что я буду прыгать вокруг тебя, хотя признаюсь честно, если придешь - я буду очень рада. я снабжу нас графикой и игрой, потому что сейчас все, что мне нужно - утопиться в игре. и пускай для меня это будет выматывающая борьба, эмоциональные встряски - для тебя это может быть что угодно. я не знаю, хочу я прийти здесь к отношениям или нет, скорее всего нет, потому что я не хочу, а значит не буду. скорее всего, я хочу человека, с которым я буду писать посты денно и нощно, не заморачиваясь о размере поста. пожалуйста. если я напишу пост в пятнадцать строк, это не значит что все, финита ля комедия, это значит, что я сейчас не смогу выложиться. а я могу написать и в 10к, но только зачем? разжевывать бумажный лист о том, как мы пьем кофе? нет, я не хочу этого. захочу - напишу. и не буду просить от тебя того же.
я хочу чтобы ты пришел и мы ушли играть. ушли с головой и мучили друг друга вопросом - где твой пост. каждый день.
на этом все, я большего и не хочу. приди и стань моим заменителем вина, прошу.
и да, знание вселенной Ведьмак, желательно, но не обязательно.)

Отредактировано йенна (2016-03-27 14:18:13)

0

15


http://33.media.tumblr.com/tumblr_mekhkgIpIy1ql8z5so1_250.gif

мы ищем яблоко раздора


appearance: sebastian stan / себастиан стэн
name: совершенно любое, на ваш вкус
age: не сильно важно, но, полагаю, 30+
profession: заместитель генерального директора крупной строительной фирмы [впрочем, любая иная должность подобного рода тоже подойдет]

about you

ты – мальчик из богатой семьи. тот самый, чьё будущее было решено родителями уже давным-давно. ты научился играть в гольф раньше, чем говорить, и пока твои сверстники смотрели мультики и пинали мяч во дворе, ты читал times и думал о том, что было бы неплохо стать президентом, и, наконец, вытащить эту чертову страну из охватившего ее финансового кошмара. ты – маленькая копия своего отца, которая, впрочем, удачно изменилась под влиянием нежной и любящей матери. пока отец, поглаживая портсигар, рассказывал тебе о том, как нужно жить, мать прививала тебе любовь к музыке, живописи и чтению. читать, кстати, ты любил всегда: читал много и взахлёб, причём, далеко не всегда классиков.
естественно, оставаться вечным пай-мальчиком с прилизанной чёлочкой в рубашечке-поло ты не мог. и если весёлая школьная пора прошла мимо тебя, так как обучался ты в закрытой школе для мальчиков, в которой дисциплина играла чуть ли не большую роль, чем сами знания, то в университете получилось по-настоящему оторваться. никто не был удивлён, когда ты поступил в гарвард, что состоит в небезызвестной лиге плюща – все знали, что твой отец и не подумает дать сыну меньшее. надо отдать тебе должное: на самом деле, твоих знаний и в чистом виде для поступления было достаточно – умный, а, главное, любознательный и воспитанный мальчик очаровал всю приёмную комиссию. только вот удержать в тебе стремление к учёбе и познанию, не удалось ни одному профессору. после той строжайшей дисциплины, что прививалась всем ученикам твоего лицея, студенческая свобода стала настоящим глотком свежего воздуха, а тебе захотелось дышать полной грудью. перечислять все прелести студенческой жизни не имеет смысла. скажу лишь то, что ты перепробовал всё: начиная с обычных пивных вечеринок и заканчивая первоклассной травой, которой за огромные деньги закупались твои однокурсники. учёба отошла на второе место, и, как следствие, красного диплома ты не получил. да и вообще, признаться честно, хоть какой-то диплом для тебя должен был стать радостью, после всего того, что ты себе позволял на занятиях и вне них.
вернувшись в отчий дом, ты точно был уверен в том, что тебя примут с распростёртыми объятиями – и не прогадал! соскучившаяся по отпрыску мать окружила тебя былым теплом и заботой, а отец уже был готов предложить наследнику должность своего помощника в строительном холдинге, в котором он сам занимал кресло одного из генеральных директоров. работать тебе, откровенно говоря, не хотелось, но отца это мало волновало: в его мечтах ты, с возрастом, принимал его пост, а он уходил к безбедной старости, а рушить его мечты ты не имел ни малейшего права, учитывая то, какую финансовую поддержку тебе предоставили. и, тем не менее, родительская опека давила на тебя слишком сильно, и, вскоре после возвращения, ты съехал из отчего дома в собственную, просторную и светлую квартиру.
к двадцати восьми годам ты обзавёлся не только автомобилем представительского класса, любимой девушкой и верным псом, но и той самой заветной должностью заместителя своего отца вместе со всеми навыками, что тому всё же удалось вложить в твою светлую голову. и именно с того самого времени ты практически окончательно расслабился, наслаждаясь каждым мгновением своей жизни и мечтая поскорее сместить своего старика, чтобы прийти к полноценной власти.

relations

наше с тобой знакомство произошло уже после того, как ты занял пост заместителя генерального директора. тогда секретарша твоего отца уволилась с каким-то громким скандалом, а мне была необходима работа. я получила место, и с этого момента стала пересекаться с тобой ежедневно. не обходилось без язвительных замечаний в мою сторону, без снисходительных взглядов и пошлых комплиментом, но, чем дольше я оставалась в офисе, тем скорее ты понял, что я далеко не так проста, как тебе казалось изначально. потенциал во мне заметил и твой отец, так что, спустя год работы на него в качестве секретарши, я получила повышение и стала кем-то вроде его персонального ассистента. расширился круг моих обязанностей – расширился и список моментов, по которым мне приходилось консультироваться с тобой.
а потом ты просто пригласил меня поужинать, а я согласилась.
по всей видимости, тебя не волновало отсутствие за моей спиной огромного капитала, и было достаточно тех нежных чувств, что между нами появились, чтобы вступить в полноценные отношения со мной. непрофессионально? да, есть немного. и твой отец, признаться честно, доволен не был, но ты вскружил мне голову настолько, что меня перестал волновать профессионализм. и всё ведь, чёрт возьми, было прекрасно. мы провстречались полтора года: я познакомила тебя с семьёй практически сразу, а через несколько месяцев ты и вовсе предложил мне переехать. потом предложение – всё идеально, сладко и прекрасно, словно я заняла место диснеевской принцессы, а ты стал моим принцем. и, да, мне уже мерещилась прекрасная семейная жизнь с парой детишек,но...
два месяца назад ты переспал с моей сестрой-близнецом. а потом ещё разок, ещё и ещё. и вот, буквально за месяц до свадьбы это становится известно мне. прекрасный расклад, верно?

on the side

так-с, после такой заявки, я даже и не знаю, с чего стоит начать.
ну, во-первых, как ты уже понял, дорогой друг: нас двое, и мы близняшки. все подробности ваших отношений с сестрой, степень серьёзности ваших встреч, и то, как всё-таки мне удалось узнать о вашей интрижке – обсудим в личном порядке. на самом деле, история, несмотря на то, что расписана мною детально, сыровата. к тому же, она подразумевает открытый конец, а уж чем её закончить – тоже решим вместе.
во-вторых, что мы готовы предоставить: активную игру с постами от 5к символов, грамотными и оформленными по всем правилам великого и могучего (заглавными буквами пользоваться умеем, так что на стиль написания заявки можно не смотреть). мы, в принципе, открыты ко всяким экспериментам и сумасшедшим идеям, так что, если тебе есть, что предложить – смело пиши.
в-третьих, естественно, не могу пройти мимо некого стандартного набора: не пропадай, не бери роль на три дня, будь честным в причинах своего отсутствия. будь заинтересован в общении, пожалуйста, потому что мы – девушки крайне общительные, и наладить контакт с соигроком хотим полноценный. нам всё равно, сколько тебе лет, какой ты национальности, кроссполишь ты или нет – главное, подари нам сочный, интересный образ, и мы заберём тебя с руками и ногами :3
заинтересовало, но возникли вопросы? пиши в гостевую и проси связь, а, ещё лучше, регистрируйся и беги в личку.
спасибо за внимание!

+2

16


http://smages.com/images/tumblrmprq.gif

Я ищу друга и партнера


appearance: Mark Strong
name: имя
age: 40-43 года
profession: Владелец отеля. В идеале должен был открыть ресторан, но сделал финт ушами и открыл отель, один из лучших в городе, ресторан и люксы которого оккупированы чаще всего банкетами агентства. В конференц зале того же отеля проводятся рабочие совещания.


http://smages.com/images/tumblrngox.gif

Я ищу друга и партнера


appearance: John Barrowman
name: имя
age: 42-44 года
profession: Шеф-повар и, что немаловажно, кондитер. Нет человека, который бы любил сладкое больше, чем Он. Тот, кто всегда накрывал поляну и всех кормил отменными блюдами собственного приготовления. Шеф-повар любого ресторана, не обязательно в отеле партнера, но берущий заказы на мероприятия агентства.


http://smages.com/images/hkwuz.gif

Я ищу друга и партнера


appearance: Alex Kingston
name: имя
age: 43-45 лет
profession: Дизайнер-оформитель в агентстве "Paradise". С функцией флориста. Отвечает за шарики, салфеточки, таблички с именами гостей, приглашения и прочие хозяйственные мелочи.


http://smages.com/images/3655861bon.gif

Я ищу друга и партнера


appearance: Emily Deschanel
name: имя
age: 39-41 год
profession: костюмер в агентстве "Paradise". Сюда входит не только подбор, но и самостоятельный пошив нужных костюмов. Это как свадебные и вечерние платья, смокинги, так и концертные костюмы, и одежда аниматоров и многое другое.


http://smages.com/images/tumblrn4e9.gif

Я ищу друга и партнера


appearance: Famke Janssen
name: имя
age: 40-45
profession: занятость любая, но желательно медийная (не журналистская). Необходимо вращаться в высших кругах, иметь хорошие связи с знаменитостями и "большими шишками", налаживая нам с ними контакты для выступлений и расширения клиентской базы.

about you

Имена, биографии, ориентацию и прочее оставляю полностью на ваше усмотрение. Мне просто хочется видеть эти достаточно редкие внешности на будущем форуме и я могу предложить хотя бы вот такое сотрудничество. Ниже описан важный факт, который нужно учесть всем.

relations

Мы учились все вместе в таком-то университете, на разных курсах и факультетах, но вращались в одних кругах и, когда в 1998 году дело дошло до моего предприятия - агентства по организации мероприятий "Paradise", я позвал вас в помощь. Занявшись юридической и финансовой частью объединения, вам я предоставил каждому свою нишу в общем деле.

on the side

Стронга менять не желательно, но со скрипом соглашусь на Берна Гормана или Джеймса Дарси; на второго персонажа могу предложить еще Эвана Макгрегора, Дэвида Тьюлиса, Ли Пейса и Кларка Грегга; Кингстон или Дешанель можно заменить на Хелену Бонэм Картер или МингНа Вэнь; Янсен - на Индиру Варму или Кессиди Фриман. Других вариантов не рассматриваю.
Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816

Отредактировано bertie (2016-03-27 00:20:40)

0

17


http://funkyimg.com/i/29AUF.gif

Я ищу отца


appearance: Christoph Waltz
name: Тревор Филлип Шетнер | Trevor Phillip Shatner
age: 47-50
profession: владелец аукционов и сети автосалонов "Манхейм"

about you

Ты, вроде как прекрасный отец, замечательный муж, известный человек, успешный бизнесмен. По крайней мере, так тебя характеризует пресса и твое окружение. Все чего тебе удалось добиться, ты сделал сам. Собственными руками выстроил бизнес, на свои кровные построил дом, сам выбрал себе спутницу жизни, сам назвал детей и вложил немало стараний, заботы, любви в их воспитание. Наверное. Нет, по большей части так оно и есть, вот только я что-то твоей любви не замечаю. Но об этом позже.
У тебя чудеснейшая семья, любящая жена, двое очаровательных детей: дочь и сын. Ее ты всегда любил больше, быть может, потому что она младшенькая? Или потому что девочка, к ней меньше требований. Ты окружил свою семью заботой, дал детям хорошее образование. Даже отпустил их на вольные хлеба после окончания ВУЗа, если так можно сказать. Ненадолго, но шанс все же дал. Если бы не несчастный случай с матерью, вероятно, так все бы и оставалось. Но мама повредила спину, катаясь в горах на лыжах, и пока она проходит реабилитацию, дети живут с вами под одной крышей, так проще все и всех контролировать. Ты привык к тому, что называется тотальный контроль, все должно быть так, как ты считаешь правильным. Ты - истина в последней инстанции.
О тебе никто никогда не говорит плохо, для окружающих ты - идеал. Богат, хорош собой, хоть уже и не молод, значимая, весомая персона. Удивительно, насколько разного тебя мы знаем, я и они.

relations

У нас с тобой всегда были сложные взаимоотношения, кажется, это продолжется сколько я себя помню. Ты решил, что я должен быть улучшенной копией тебя, но у меня не получается. Это тебя расстраивает. Вэл и то больше похожа на собственного отца, рассудительна, спокойна, не то что сын идиот и недотепа. Ты говоришь, я постоянно влипаю в неприятности, говоришь: научись сдерживать себя, веди себя как взрослый мужчина. Ты просто слишком консервативен. В свои 25 я не готов затянуть на горле галстук и превратиться в унылого мудака в костюме, который только и живет работой. Да, кстати, я благодарен тебе за то, что ты дал мне место в компании. Я справляюсь, ты это видишь, никогда не хвалишь, но я знаю, результатом доволен. Однако, странная штука, если я где-то налажал, ты не упустишь шанса ткнуть мне этим. И не только этим. Я уже говорил, я знаю Тревора Шетнера совершенно другим человеком - тираном, деспотом. А ты знаешь, что в отношении отец-сын, поговорка "бьет, значит любит", она не работает? И то, что ты раз-другой дашь мне по морде (а ты не  стесняешься это делать), ситуации не исправит. Можешь мне хоть все ребра переломать, я не стану лучше, не стану более ответственным, умным, не стану тобой. И ... когда-нибудь, папа, я ударю в ответ. Так что, заранее извини.

on the side

Soooo.... отношения у этих двоих не сахар, это понятно. Однако, Тревор считает такое воспитание нормной. Будучи довольно жестким в отношении сына, он никогда не поднимал руки на жену или дочь. В случае с Джорданом, понимает, что словами ничего не добиться. Еще немного подробностей о персонаже есть в моей анкете (см спойлер).
Хотелось бы видеть активногоадекватного игрока. У меня тут есть подруга-девушка-возможная супруга. Папочку мы всегда найдем чем занять, без игры и идей не оставим. Ну и Вальц, он же охрененно крут, горяч как огонь и т.д. и т.п. Берите, приходите, ждем. Связаться можно через гостевуюлс, при необходимости дам другое средство связи.

на закусь

http://funkyimg.com/i/29AUE.gif

био Джордана

Джордан родился в достаточно обеспеченной семье: отец Тревор Шетнер – владелец автомобильного аукциона и сети одноименных автосалонов "Манхейм", мать Хлое Шетнер – главный редактор глянцевого журнала. Оба люди увлеченные, имеющие деловую хватку, погруженные в собственную карьеру, даже, в некотором смысле, помешанные на самореализации. Несмотря на это, Хлое всегда была любящей и заботливой матерью, а Трев – требовательным и строгим отцом, как и положено в стандартных семьях. Джей – старший ребенок, помимо него у четы Шетнер также есть дочь Валери. Детишки растут диаметрально противоположными друг другу, тем не менее, души друг в друге ни чают. Семья для Шетнеров всегда была превыше всего, правда способы выражения чувств разные.
Тревор этакий тиран, привыкший, что всё находится под его контролем, а все бесприкословно подчиняются. Однако сын имеет иную точку зрения, которую то и дело приходится доказывать, что выливается в громкие скандалы, которые порой доходят до рукоприкладства. Хлое каждый раз реагирует на это болезненно, но исправить ситуацию у нее не выходит.
Когда парнишке было пятнадцать лет, мистер Шетнер узнал, что сын балуется травкой. Тогда они довольно сильно поругались, в итоге Тревор посадил Джордана под домашний арест, пригрозив лишить карманных средств и любимого мотоцикла, который, по сути, ему и не полагался. Будучи эмоциональным и вспыльчивым, Джей пообещал, в случае исполнения угрозы родителем, порезать вены. Небрежно брошенное отцом: «валяй», толкнуло к действию. В результате юный Шетнер провел около двух месяцев в лечебнице, продолжая бунт, отказываясь от пищи и свиданий с родными. Поняв, что таким образом добиться своего не получится, Джордан вернулся к излюбленному и самому действенному способу – давить на жалость матери. Слезы на глазах, раскаяние в словах, и Хлое уговаривает мужа забрать сына домой. Под влиянием, и не без значительного вклада со стороны матери и сестры, отношения между сыном и отцом налаживаются. Однако это не избавляет их от периодически возникающих «локальных войн».
Школа была бурным периодом жизни, когда кипит молодая кровь в жилах, толкая к необдуманным импульсивным поступкам. Впрочем, в университете мало что изменилось. Джордану частенько удавалось выходить «сухим из воды», это наложило определенный отпечаток на характер и моровоззрение в целом. Несмотря на проблемы во взаимоотношении с отцом, Тревор всегда прикрывал и вытаскивал сына из различных передряг, чего бы тот ни натворил. Конечно, за этим следовал воспитательный процесс, но, к подобному юноше уже было ни привыкать. Тем не менее, ближе к выпускным курсам Джордан все же берется за ум, насколько это возможно и нужно для того, чтобы окончить университет, и вникнуть в работу, которую подкидывает ему отец. Изменениям способствовало решение Шетнера старшего лишить сына легких денег. Хочешь средства к существованию, заработай их. Вот он, новый девиз не менее новой жизни. Взрослой, как сказала Вэлери.
С появлением в жизни столь важной и ответственной составляющей, как работа, Джордан не забыл о своих увлечениях и развлечениях. Он по-прежнему уделял им большую часть времени, хоть это и приносило ему немало неприятностей, например, последний пьяный дебош закончился отсидкой в центральном участке Далласа, пока Валери ни внесла залог (Тревор наотрез отказался).
Жизнь в угоду самому себе закончилась около пары недель назад, когда миссис Шетнер, отдыхая в горах Франции, получила травму позвоночника. Врачи сделали обнадеживающие прогнозы, но реабилитация занимает длительное время. Без Хлое в качестве проводника, отношения между сыном и отцом вновь становятся напряженными. Тревор заставляет детей вернуться на время в семейный особняк, пока Хлое не встанет на ноги. Ему необходима помощь, ей поддержка. Да и так проще за ними следить. Отвыкший от контроля Джордан не в восторге от подобного раклада, но пока терпит. Это «пока» продлится до того момента, на сколько хватит нервов Валери, которая теперь принимает весь удар на себя, выступая посредником между отцом и братом.

Отредактировано черти че (2016-03-27 00:31:15)

0

18


http://33.media.tumblr.com/f1a2e4cba8985194241ad7da97e62982/tumblr_n8nwqpZkpZ1r4m1zpo5_r1_250.gif

Я ищу брата


appearance: noel fisher
name: не важно
age: 24
profession: хоть цветы продавай

about you

долбанный придурок. неуравновешенный, агрессивный, импульсивный. если бы он не был моим братом, я бы точно не стала с таким чуваком тусоваться. увы, мне не повезло и я люблю его с первого дня жизни, не смотря на все его косяки, иногда скотское отношение. он все, что есть у меня. семья, опора, друг. он никогда не делал на себя высоких ставок, но достаточно высоко поднялся найдя нужную стезею. таких как он называют мародерами и головорезами. таких как он боятся или ненавидят, а может и презирают. дело в том, что мы с ним одной крови и не только биологически, но и эмоционально.   

relations

если бы я захотела разом избавиться от дерьма в моей жизни, первым пунктом в плане было бы свалить от тебя. и если люди считают, что нельзя любить и ненавидеть одновременно, то они ахринеть как заблуждаются.

иногда, когда ты нажрешься где-то в баре, а потом балагуришь, а я представляю, как разобью о твою голову кирпич. в такие моменты я ненавижу тебя так сильно, что на самом деле готова на это. что меня останавливает? страх? нет. любовь к тебе, мудила. может это реально "магия" двойняшек, а может мы просто слишком привыкли держаться за друг друга. чтобы ты не сделал, я всегда буду твоей сестрой. как бы мы друг друга ненавидели, мы всегда будем одни против всего мира.

как-то так

http://33.media.tumblr.com/f73e082d930707e8e5a6a13c66834762/tumblr_n8nwqpZkpZ1r4m1zpo7_r1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/af6b3286f20becc3c1f4aa5b2deda8ad/tumblr_o0stttezVw1rj9xpqo6_250.gif

on the side

на самом деле, я хочу отыграть тяжелые семейные отношения [как вы поняли, милковичи послужили примером]. мне без разницы кем вы будете в плане работы или ориентации. да хоть зоофилом, вот правда. я бы хотела видеть активного игрока не только в плане постов, но и в плане флуда. мне было хотелось, чтобы это был самостоятельный персонаж и играл не только со мной. мне было хотелось, чтобы поскорее пришел бро *.*

+1

19


http://31.media.tumblr.com/d75d6910aa961829326c15595bb09c87/tumblr_nkihf1GJnc1qj7ym2o3_250.gif

Я ищу больно храбрую


appearance: zoe kravitz [можете попробовать меня уломать на другой вариант, но не обещаю что соглашусь]
name: по своему усмотрению
age: 21-22
profession: студентка [факультет придумаешь сама] и уличная гонщица

about you


- Долговязый придурок!
- Курица на мотоцикле!

Знал ли я вообще где находиться Барбадос, откуда ты родом, [можно изменить, но хочется именно что-то такое оригинальное], до столкновения с тобой? Как бы там оно не было, в тот вечер, когда мы задели друг-друга, во время заезда, на гонках, я бы сослал тебя не только туда, а наверное и куда нибудь еще подальше. Да, внешний вид обманчив, ты потом еще не верила, что мне 24 и что я занимаюсь серьезными делишками [прим. авт. Трой занимается либо контрабандой, либо дилерством, имеет проблемы с законом и вообще личность своеобразная] и еще смеялась. Что же, я тоже смеялся, когда тебя сняли с заезда из-за слишком длинного и неугомонного языка, но зато я вступился за тебя и не пожалел ни капли.
Ты другая. Особенная. Поверь, меня поносило по этой чертовой стране, на худой конец я жил в Европе. Дамочка с характером, с которой не проходят типичные трюки пикапа. Как я узнал, ты учишься в университете [и полагаю, у тебя какая-нибудь интересная будущая профессия] но гонками ты увлекалась всегда - благо что вырастала среди мальчишек. Помимо этого, не думаю, что у тебя есть проблемы с законом, благо что очень принципиальна, а гонки считаешь средством чтобы вышибить весь свой драйв. Тяжелый характер. Уверенная в себе, знаешь что из себя представляешь, строгая, в обиду никогда себя не дашь, справедливая. Эмоциональная, но глубоко это скрываешь, будто боишься, что тебе причинят боль. Имеешь высокие требования ко всем - к друзьям, к парням, к семье, в том числе и к себе, но если люди смогли завоевать твое доверие, то они приобрели очень верную и достойную особы в своей жизни. Никогда не сдаешься, борешься до конца, словно борьба - твой основной мотив, ведущее кредо. В США полагаю, ты переехала где-то лет 10 назад, и не думаю, что из-за хорошей то жизни, потому ты достаточно приземленна и спокойна, в важных жизненных вещах.

relations

Как я уже сказал, наша первая встреча произошла в особых обстоятельствах: контрабандист в бегах чуть не отправил в могилу нравственную гонщицу, а потому скажу одно, легко точно не будет. Мы и разные и похожие одновременно, уж не ожидала ты от наглющего индюка, как однажды обозвала, что он когда либо вступиться за тебя. Так же как и сам напыщенный индюк, не ожидал от себя, что когда либо сможет влюбиться, в кого-либо. Но странные вещи происходят, и наверное, в этом нет ничего страшного?
Наши отношения странные, в них постоянно чувствуется напряжение, и грань которая должна бы быть, кажется с каждой встречей, стирается все больше и больше. Ощущаешь ли ты это? Если нет, то почему ты беспокоилась, причем это было действительно искренно, когда я пришел весь перебитый на гонки, из-за разборок с плохими парнями? С каждым днем, я чувствую как в шаге от того, чтобы признаться тебе, отбросить все эти глупые подъебы, которые однако помогают нам регулярно общаться. Но знаешь, человеку который прежде никого не любил, у которого проблемы с выражением собственных эмоций, очень тяжело принимать такое. Однако, я верю, верю в то, что когда нибудь, все будет хорошо, насколько это возможно.

+

http://www.desdehollywood.com/http://desdehollywood.com/wp-content/uploads/2014/02/divergent-zoe-kravitz-interview-ansel-elgort.jpg

on the side

Все типично, более вроде нечего добавить, но если есть какие-либо вопросы, идеи, дополнения, то я с радостью вас выслушаю. Требования типичные: по постам не гоняю, но прошу предупредите меня о возможном отсутствии или если роль не вдохновляет. Я правда не строгий и не придирчивый, просто пока писал эту горезаявку, влюбился в этого персонажа, и не хотелось бы портить себе представление а вам терять время. Посты пишу от первого и третьего лица,  в среднем около 5000 всегда набивается, так что любитель достаточно активной игры, но не требую того от вас. Вообще, со мной можно договориться обо всём, так что милости прошу.

+3

20


http://funkyimg.com/i/29Bif.png

Я ищу тебя, придурок


appearance: cameron monaghan
name: Noah Dillinger | Ной Диллинжер (менябельно, конечно)
age: 19-22 (лучше меньше, хочу разницу в возрасте)
profession: как и я, подрабатываешь, где придется

about you

Потерянный подросток с проблемами в башке. От количества твоих тараканов у меня глаза в кучу сбегаются. Любишь вычудить что-то, что не натянешь на голову и вечно ведешь за собой тридцать три проблемы, которые я не хочу решать. Импульсивный подросток с играющим в заднице максимализмом. Не доволен - бьешь в морду, счастлив - кидаешься в нелепые объятия, от чего выглядишь еще большим придурком. Кинестетик. Трогаешь все подряд своими блядскими руками иначе не можешь. Куришь, как паровоз. Бухаешь, тусуешься непонятно с кем и время от времени впадаешь в депрессию, посылая любого нахрен. Даже твоя мамаша-алкоголичка от тебя устала и только я, дура, почему-то волоку на себе груз твоих косяков, то и дело пытаясь вправить мозги в рыжую башку.

relations

Мы не брат и сестра, но я сделала тебя председателем своей френдзоны так уверенно, что ты никогда не переступал границ. Было бы смешно, если бы ты вдруг решил сказать, что я тебе нравлюсь. Ты младше меня на год и рядом мы смотримся как биба и боба. В той дыре, откуда мы родом, все было гораздо проще. Твоя мать алкоголичка вынуждала тебя слоняться в шайках дурных компаний, а мой придурок отец просто выпирал меня из дома посреди ночи, потому что та, что пришла домой позже 11 вечера - автоматически шлюха. Так мы и познакомились, два щенка, выпнутых на улицу несправедливостью жизни. Всем было насрать на нас, а нам на всех и до определенного возраста - это было потрясающее ощущение. А потом ты стал срываться. Ты стал слишком похож на ту, которую ненавидел - на  свою мать. А я устала считать бутылки и понимать, что еще немного и твое будущее будет просрано. Мы стали ругаться, время от времени прекращали общение и, если честно, от смены до смены, у меня не оставалось сил, чтобы скандалить каждый раз, когда ты вытворял очередную хуйню. В один прекрасный день я решила, что не готова скоротать годы в этой дыре и хочу добиться чего-то большего, я просто собрала вещи и уехала в город в поисках лучшей жизни. Оставшись один, ты вдруг понял, что не справляешься. Но, кто сказал, что я хочу тебя видеть вновь? Когда я обвиняла тебя в эгоизме, я и не подозревала, насколько большими могут быть проблемы в твоей голове. Когда я оставляла тебя там, за спиной, я и не думала, насколько ты можешь быть одинок.

on the side

Если вы большой любитель шеймлесс, мы точно подружимся) Хочу отыграть что-то эмоциональное в стиле этого сериала и хрен знает, куда это приведет. Абсолютно не собираюсь связывать вас по рукам и ногам. Мне, пожалуйста, немного грамотности, готовности играть в разных жанрах и любви к импровизации. Одену, обую, развеселю - все как надо. Пишу посты любого размера и от любого лица, но удобней будет первое или третье) Хочется обычных подростков, мечтающих о лучшей жизни, которой никогда не достичь. Поломанную реальность с привкусом разочарования и отчаяния, и еще такую тесную душевную связь на эмоциональном уровне. Приходите ко мне полностью, очень нужно гребаное вдохновение))

Отредактировано люмос (2016-03-27 06:17:16)

+2

21

пришел


http://i1.wp.com/poorrichardsnews.com/wp-content/uploads/2016/01/01825e981b49caaa693395ca637376db.gif?fit=500%2C281

Я ищу /вторую половину фиктивного брака/


appearance: подберем вместе
name: на ваш выбор
age: строго от 33
profession: специальный агент фбр

about you

Это очень странная заявка, потому что я даже не ставлю четкой половой принадлежности персонажа. Вы можете взять как мужчину, так и женщину. Никаких рамок на счет характера и биографии - только реалии и здравый смысл вам в помощь. Ведь суть будущих отыгрышей - притирка, а это интересно, если я совсем не буду влезать в ваше описание персонажа. То, что важно, так это возраст и род деятельности. Ну и еще, пожалуй, я буду немного придираться к выбору внешности, ради своего спокойствия и минимального участия в процессе создания персонажа.

relations

Иногда агентам фбр приходится работать под глубоким прикрытием. Иногда для этого приходится делать новые документы и придумывать историю. Начальство сказало "надо", агенты ответили "есть". Так и образовалась эта странная парочка супругов, в которой обе составляющие едва ли не впервые видят друг друга. Попробуй тут сыграть убедительные чувства, да еще и не умудрившись профукать все прикрытие. В общем, операция, которая начиналась, как "дело на пару месяцев", вдруг обернулась масштабным процессом с вовлечением самых странных действующих лиц, а в центре оказались два совершенно разных и неподходящих друг другу человека, которые пытаются научиться жизнь вместе. Возможно, они будут с трудом переносить друг друга до самого конца операции, а может так статься, что чувства, которые приходится изображать, перерастут в искренние.

on the side

Я оставляю открытый финал у этой истории, так как хочу отыграть все с самого начала. Приветствую комические эпизоды и драму, так что просто не будет в любом случае. Все детали будем обсуждать с человеком, который отзовется на заявку. Я бы предпочел, конечно, чтобы персонаж был мужским, но и против прекрасных дам ничего не имею. Для меня куда важнее грамотность, интерес к истории и фантазия. Пост до шести тысяч знаков, больше у меня как-то не получаются. С соблюдением всех правил грамматики, орфографии и здравого смысла.

Отредактировано licorice (2016-03-27 15:56:55)

0

22


http://45.media.tumblr.com/6f6fa3ab6dc4b475483c51574f20d8f4/tumblr_no6yjnWZdB1qbd749o3_400.gif

я ищу брата


appearance: Ryan Hurst
name: Эскель
age: 36+
profession: занятость

about you

ты знаешь себя так, как не знает никто.

relations

мой брат. один из тех людей, за кого и в Ад и в Рай. с тобой не страшно, никогда. ты самый близкий, самый дорогой и лучший. ты единственный в мире, кому можно позвонить в три часа ночи и рассказать обо всем, даже о том, что фильм оказался отвратительным, что за окном дождь. ты был единственным, кто не оспаривал мой выбор, кто поддерживал всегда и никогда не говорил, что есть плохо, а что есть хорошо.

on the side

в заявке я не говорю о том, с кем мой брат, чем занимается, чем не занимается. он абсолютно чист - лишь нужен мне.

+1

23

нашелся


https://45.media.tumblr.com/cda2d5b185bf91889cf0b293ca082522/tumblr_o3mhnhVOOJ1v7ebnyo6_400.gif

Я ищу своего телохранителя, агента ФБР и просто хорошего парня.


appearance: Майкл Фогель
name: Ричард Ланкастер
age: 35 лет
profession: агент ФБР под прикрытием в преступной группировке «Whyos»

about you

• Родился в семье полицейского и учительницы старших классов. Был первым ребенком в семье и единственным мальчиком, на плечи которого упала забота о младшей сестре и матери, когда отец не вернулся с рабочей смены в полицейском участке. Перед глазами Ричарда и по сей день стоят оружейные залпы над гробом его отца и, быть может, отчаянное желание бросить все к чертям и уйти заниматься бумажками в бюро в последний момент прерывается одним лишь этим воспоминанием.
• Он был воспитан мужчиной - терпеливым, расчетливым, разумным и дальновидным. Он был воспитан полицейским - идейным, верным системе до самого конца, верящим в справедливость и честность. Жизнь его с самого начала была похожа на жизнь хорошего парня, о которых так часто снимают фильмы и пишут книги. Школа - армия - университет - женитьба - полицейская академия - полицейский департамент. Ричарду было двадцать шесть, когда он стал перспективным детективом с многообещающим будущим. Вот почему спустя год именно ему в руки попало дело Виндзоров - семьи преступного авторитета, погибшего на вилле вместе с тремя сыновьями и женой. Выжившие брат и сестра Виндзоры были единственными свидетелями по делу и если старший - Эдмунд, дал показания и предпочел более никогда не появляться в полицейском участке, то с младшей - Сибилл дело обстояло гораздо сложнее. После смерти родителей, не знавшая доселе бед шестнадцатилетняя девчонка буквально потеряла дар речи, а соответствующее воспитание отвращало от нее всякого, кто в рамках полицейского участка пытался с ней взаимодействовать. За полгода она не сказала ни слова. И ни один самый талантливый мозгоправ не смог с этим справиться. Смог Ричард. Месяцами он пытался найти подох к напуганному ребенку, каким являлась на тот момент Сибилл и ему это удалось. За год, что длилось расследование он перестал думать о необходимости раскрыть дело Виндзоров ради системы. Он думал о том, как раскрыть его ради юной дочери семейства.
• К несчастью именно безумное рвение на работе привело в конечном счете к главным разочарованиям в жизни. Сначала от Ричарда ушла жена. Уставшая от постоянного отсутствия мужа, уставшая от бесконечной череды тревог и беспокойств в один из дней она просто попрощалась с Ланкастером и попросила его простить ее. Нераскрытое дело так и повисло в воздухе - свидетели молчали и исчезали, а наводки Сибилл приводили к результатам желанным в других отделах и по другим делам. Спустя год у Ричарда заберут и мисс Виндзор - ее брат, обозленный на Ланкастера за эти теплые отношения, каких он сам не мог дать сестре, просто запретит ей приходить в полицейский участок, а спустя месяц отправит ее учиться в другую страну. Разбитый и непонимающий мужчина останется наедине со своими мыслями  и с головой уйдет в работу с тем, чтобы четыре года спустя получить предложение о работе в ФБР.
• За годы работы в бюро он не слишком часто задумывался о том, что жизнь могла бы сложиться иначе. Безупречный федерал, безупречный друг, безупречный сын и брат. Просто безупречный. Начисто лишенный эмоций и жалости к кому бы то ни было. Лучший из лучших. Он помнит каждый день из своей прежней жизни в полицейском участке и считает каждый из этих дней провалом из провалов. И он больше никогда этого допустит.
• Не более месяца назад Ричарда посылают на задание для работы под прикрытием в банде Эдмунда Виндзора. Давно забытое имя не всколыхнуло в нем ровным счетом ни одного воспоминания. До тех самых пор, пока перед глазами не появилась сестра заветного лидера, чьим телохранителем Ланкастеру предстояло стать. Он готов был к тому, что Сибилл сдаст его тут же и вновь станет главным провалом его жизни, но этого не случилось. И даже спустя четыре недели, которые мужчина провел в муках и желаниях уйти как можно скорее, он не знает почему.

relations

Спустя столько лет Сибилл возвращается в город и она все еще помнит человека, который столько лет назад вытащил ее на почву здравомыслия и психической стабильности. Она так и не сумела перерасти своей подростковой привязанности и ныне рискует благополучием брата ради человека, о котором спустя столько лет не знает почти ничего.

on the side

Я не придирчивая, гибкая и готова к различного рода изменениям, не вредящим общему концепту. Внешность также можно сменить. Не предполагаю заведомо романтической линии, но не отрицаю ее возможности. Сюжетная линия базируется не только на уже заданной информации, но и на многих других сюжетных ветках с другими персонажами. Предполагаю много драмы и агнста во всех его проявлениях. Приходите и оставайтесь надолго. Я буду рада (:

Отредактировано Ceres (2016-03-29 17:19:45)

0

24


http://31.media.tumblr.com/c19c96ac4b744d35b16becdfa14d8cc1/tumblr_n3oqcm2B7l1tn0itdo3_250.gif

hey brother!


appearance: jeremy allen white
name: фамилия doherty. имя-то любое
age: 25, как и самому джеру
profession: что-нибудь не особо доходное, но едва граничащее с благоразумием. например, я представляю его подставным крупье

about you & about us

из-за вечной неразберихи в собственной жизни я никогда не думала, что судьба со мной в хороших отношениях. но каждый раз, когда она толкает меня в стену, рядом со мной находится он. прокуренный и помятый, мой брат единственный, кто помогает держаться на плаву.
доэрти младший пошёл в мать. такой же хитрожопый и бесстыжий. пит (пускай в заявке его будут звать так) — тот самый уж на сковороде. он, как и полагается всем доэрти, залезает в те дырки, в которые свой красный от холода нос совать не стоило бы. но пит единственный из нашей семьи, кто ловко выскользнет из них и без мыла.
но я всё равно за него беспокоюсь. наверное, как и любая старшая сестра. или нет?
пит устраивал мне скандалы в свои пятнадцать, сыпал ругательствами и плевался, чтобы я катилась к чертям со своей опекой. в двадцать пять скандалы устраиваю я: когда ты уже возьмёшься за голову, пит? перестань заниматься этой ерундой! они же тебя прихлопнут!
но у него и своя голова на плечах, да поумнее моей.

on the side

да, в нём есть что-то от липа галлагера. ладно, в нём много чего от липа, но я хочу (и не только я), чтобы вы привнесли в этого мышонка что-то новехонькое, чего мы ещё не видели. а вот здесь уже всё зависит от степени запущенности вашей фантазии ッ
любить братишку в любом случае буду. ищите меня в гостевой или посредством личных сообщений. а дальше познакомимся поближе!

Отредактировано домино (2016-03-27 22:23:47)

0

25


http://s6.uploads.ru/t/l2MA5.gifhttp://s6.uploads.ru/t/sUE28.gif

Я ищу /свою лучшую подругу/


appearance: Kaya Scodelario
name: Кая, фамилия на ваше усмотрение
age: 20 - 23
profession: где то

about you

биографию, характер можете придумать сами. где работаешь, где училась.
факты:
у тебя есть младшая сестра, которая осталась в португалии с отцом и матерью. в нью-йорке ты поступила на юридический факультет (или сама решишь) после выпуска. ты начала работать

relations

лучшая подруга детства. мы с тобой как брат с сестрой.
постоянно вместе, постоянно попадаем в различные ситуации. с самого детства мы дружили, и всегда были рядом друг с другом.
ты родилась в португалии, как и я. ты та, кто знает обо мне все
я решил уехать из родного города с братом, но я про тебя не забыл и захватил тебя.

on the side

Хочу видеть стабильно игрока, который не возьмет роль на 2-3 дня. Хочется, чтобы у вас была цель развивать персонажа. Очень буду рад активному игроку, как в игре, так и во флуде.

0

26


http://31.media.tumblr.com/fe1c86dd63f039e9f943e23b6c875af8/tumblr_n4qpkk1iIz1suroyno4_r1_250.gif

Я ищу карамель


appearance: zoё kravitz, carly chaikin, что-то такое трешовое
name: [ваше имя]
age: 23-25
profession: [ваш вариант]

about you

ты местная оторва; гангстерша; сорвиголова; бандитка; дешевая деваха с лицом для обложек журналов; почти сломанный жизнью стойкий оловянный солдатик в балетной пачке; героиня дешёвых романов; горе и гордость семьи; слёзы; смех; живёшь чёрно-белую жизнь, но воспринимаешь её как старомодный фильм
ждёшь, когда изобретут цветную съемку.
you're just a girl.

relations

хочу отношения как тут:

on the side

заявки нормальной нет, но я очень хочу
не обещаю, что будет в пару
буду присматриваться
мы должны быть на одной волне

0

27

Ищу группу LineKor

Вдохновлялся такими группами как: Blutengel, Cygnosic, Suicide Commando, Nachtmahr, Funker Vogt, Hocico, чуть менее Rave the Reqviem, Combichrist и прочими в том же духе.
Название и описание могут подвергнуться некоторым изменениям.
Жанры: Dark Electro, Aggrotech, Industrial и эксперименты с их производными.
Стилистика группы: смесь милитари и готики.
Тексты песен: стандартны для жанров и затрагивают такие темы как войны, секс, насилие, боль, реже любовь.
Языки песен: Немецкий, Английский. Используются различные вставки и врезки на прочих языках (преимущественно русском).
Ограничение на клипы и концерты: 18+.
Стандартные сценические образы участников основываются на униформе старшего офицерского состава различных стран для Диктатора, лётчиков - для Флайгёрл, танкистов - для Танкгёрл.
Группа более чем успешна. Туры по Америкам, Европе, России, участие в крупных мировых фестивалях электронной и тёмной сцены. Признание главных "титанов" жанра.

за Дитом забито.


http://s6.uploads.ru/ruoLl.gif

Я ищу фронтмена, да и просто Диктатора


appearance: Chris Pohl (Blutengel), Thomas Rainer (Nachtmahr) и похожие
name: Дитрих "Тиран / Диктатор" Канн
age: от 27, а желательно за 30.
profession: Главный идеолог и вокалист/клавишник/гитарист в группе Linekor

about you

Био на ваше усмотрение. А по характеру: умный, начитанный, ведущий себя с достоинством в любой ситуации, знает себе цену, отлично разбирается в книгах, картинах, фильмах и вине, но всё это пока не оказывается в компании друзей, где становится похабным, шутником, раздолбаем и главным потребителем виски и рома.

relations

Знакомство Дани и Дита прошло весело. Он разбил ей нос, она выбила ему зуб и ещё два сломала. И хоть это в прошлом, но эти двое уже всех достали рассказами о той драке, которая их познакомила. Потом была Nu-Metal банда, где Дит стоял на басу, а Дани за клавишами. И вот они снова в одной группе. Хорошие друзья способные дурачиться и прощать друг другу разные выходки и подколы. Но разногласия по группе иногда доводят их до скандалов, погромов и драк. Возможна интимная, ничего не значащая для обоих линия.

on the side

Это будет Ваш персонаж, поэтому Вам его и развивать, холить, лелеять. Имя менябельно, внеха обсуждаема, пожелания характера допускают ваши правки. Главное не пропадать и на перса не забивать.



http://s3.uploads.ru/YJExN.jpg

Я ищу незаменимую и развратную скромницу


appearance: ну пусть Emily Browning или Kato (Kate Lambert)
name: Как "Танк-гёрл" Нибудь
age: от 23
profession: Главная незаменимость группы Linekor. Клавишница/барабанщица/дизайнер/вторая вокалистка.

about you

Набросок био: Скромная девочка из большой, бедной и очень набожной семьи. Трудиться ей не покладая рук, шить платья для сестёр и костюмы братьям, да играть на пианино для церковного хора. Если бы не непутёвый старший братец, который влез в долги не к тем людям. Проблему порешили на том, что девочку эту забирают отрабатывать, иначе проблем отхватит вся семья. А дальше стрип-клуб или бордель, на Ваше усмотрение. Ну а там Дани с Дитом отдыхают, видят её и орут во весь голос, что она им нужна, за что вылетают из заведения. Но узнав о долге, оплачивают его и получают эту девочку в своё распоряжение, так и не поняв зачем она им нужна. А вот теперь эта парочка без неё ничего не может, ибо девочка оказалась мастером на все руки.
Набросок характера: Рассудительная и хладнокровная, она единственная, кто может расцепить Дани и Дита, если надо прибегая к физическому воздействию, зная, что сдачи никто не посмеет дать. Она по привычке ведёт себя на людях скромно и спокойно, хотя себя давно считает, что её душа слишком погрязла в грехах. Поэтому развратностью, особенно по пьяни, может посоревноваться с самой Дани. Она уже давно не стесняется камер, клипов и концертов, где зачастую ей приходится выглядеть весьма и весьма вызывающе, хотя лицо старается прятать за масками и противогазами. В клипах играет доминирующую роль. Возможна интимная линия с Дани и Дитом.

relations

Дани её боится, но любит и тискает как родную. А ещё Данька без ума от её дизайнов и решений. Ну и данная девочка слишком часто капает моей на мозги, требуя определиться модель та или всё же участница группы.

on the side

Всё то же, что и для Дита.

Отредактировано Gewehr (2016-03-28 16:59:49)

0

28

Придержано


https://45.media.tumblr.com/8e740c882280dcb9d69b24231512f44c/tumblr_o4qjr4w7ZZ1r3luv0o1_400.gif

Я ищу супругу и мать моих детей


appearance: Meryl Streep/Sharon Stone/ Monica Bellucci (+ испытываю непростительную слабость к таким дивам как Catherine Deneuve/ Fanny Ardant/ Sophia Loren)
name: любое
age: 40+
profession: не имеет значения

about you

Вот уже много лет ты живешь со мной в браке, пережившая многое, но по-прежнему сильная и уверенная в себе. Ты знаешь свои слабости и борешься с ними, постоянно совершенствуясь. Ты знаешь себе цену и обладаешь той пленительной ироничной улыбкой, которая выдает превосходство ума, всегда готового смутить чужой ум и одержать над ним победу. Как бы глупо и банально это ни звучало, я полюбил тебя не только за ум, восхищаюсь не только сообразительностью, врожденной женской хитростью и умением все раскладывать по полочкам. Нечего скрывать, все дело в твоей чувственной величественной роковой красоте и обаянии, которые ты сохранила сквозь года. Ты тактична, умна, остроумна, вежлива, полна достоинства и женственной притягательности. Ты интересный собеседник и просто изысканная леди. Признаю, ты виртуозно плетешь интриги. Наш брак уже давно не оплот страсти и наивной влюбленности. Мы взрослые люди, и наш брак это непоколебимая константа, основанная на взаимном уважении. Мы подстать друг другу. Мы – единый механизм, честолюбивый, алчный и целеустремленный. Но все же у меня есть от тебя одна тайна...

relations

Образ описан выше, предложенных вариантов внешности много, и они могут подлежать обсуждению. Внимание и заботу со своей стороны гарантирую. По вопросам на данную акцию отвечу в гостевой или ЛС.
Требования к игроку: посты от 2000 символов, грамотность, терпение, наличие здравого смысла.

on the side

Кроме меня эту прекрасную женщину ждут сразу двое детей и уже готовая семейная драма.

Отредактировано Иммануил Кант (2016-03-30 18:46:08)

+4

29


http://38.media.tumblr.com/402edca124cf1ea54b24c5ff82ee8ef2/tumblr_inline_o028zaT2x51ro4fjb_500.gif

Я ищу ПРОБЛЕМУ


appearance: DJ Cotrona или Casey Deidrick, или еще кто
name: на ваш выбор
age: от 32
profession: бывший коп/бизнесмен/юрист. кто-то успешный, но бывший. спортсмен - идеально вообще.

about you

Наверное, ты был славным парнем, не знаю. По крайней мере, работа у тебя была приличная, ты был на хорошем счету у начальства, тебя любили. Подумаешь, один раз оступился - взял взятку, закрыл глаза на мелкие или не очень нарушения, избил человека до полусмерти. Ну с кем же не бывает. Только вот этот поступок, а еще встреча со мной поставили крест на твоей прежней счастливой жизни.
Характер и биографию оставляю на ваше усмотрение.

relations

Я разрушила твою жизнь одной статьей. Да, можно подумать, что так бывает только в фильмах, но ты столкнулся с сюжетом низкопробной драмы в собственной. Я опубликовала эту статью даже не задумываясь, какой резонанс она может вызвать, а ты лишился любимой работы, обожания начальства, возможно, семьи. Ненавидишь меня, да? Хочешь меня убить? Ну признайся, что такая мысль посещала твою светлую голову? Кажется, мне лучше не попадаться тебе на глаза.

on the side

В принципе, я готова к обсуждению истоков конфликта, помогу придумать достоверную биографию и с удовольствием поиграю напряженную историю. Хочется пощекотать себе нервишки, знаете ли)

0

30


http://38.media.tumblr.com/17b92f5c789464b0e44f14b7dc738225/tumblr_mx0tusXEpQ1ro5urgo1_r1_250.gif

Я ищу сестру


appearance:  Laura Slade Wiggins; или можете предложить другую белокурую красавица
name: Можете оставить Лору или взять какое-нибудь длинное имя, которое она будет ненавидеть
age: 20-22
profession: персональное разочарование

about you

В семье профессора местного университета и дантиста растут маленькие чудовища с идеальным французским произношением и красивыми зубами. Когда родители порядочные люди, то и дети по статистике вырастают порядочными. Но, видимо, в нашей семье что-то пошло не так. Не знаю, когда и где мы повернули "не туда", но мы это сделали. Я и ты, моя дорогая любимая сестричка. Я и ты.

Да уж, хреновым я был для тебя примером. Помнишь старшую школу? Ну, точнее время, когда я был старшеклассником. Родителей вечно нет дома, ты рано возвращалась и сразу садилась за уроки, а потом за мультфильмы и книги. Хорошая девочка. А я нехороший мальчик, приводивший сегодня одну, завтра другую подружку. Они были большими и красивыми куклами для тебя. Наверное, ты мечтала носить такие же короткие юбки, умело наносить кучу краски на "не достаточно идеальное" лицо. У нас друг друга почти не было секретов. В смысле, ты не выдавала родителям, как мы игрались с теми девушками в моей комнате. Я не рассказывал им о том, что ты не раз подсматривала.
И вот такими темпами к своим пятнадцати годам ты знала о сексе больше, чем все твои ровесницы. А знание сила, ведь так? Моя маленькая извращенная сестричка. Похоже, во всём виноват я.

У нас семья псевдоидеальная. Это значит, что родители состоят в браке, живут "душа в душу", но вот с детьми они где-то прогадали. Увлеченные либо собой, либо работой, эти люди как-то упустили моё взросление. Попытались исправить ошибки на тебе - нарвались. Ты стала ещё хуже меня.

После школы я уезжаю из нашего провинциального райончика и переезжаю в колледж. Ты же в это время остаёшься без контроля: тут-то и начинается шоу. В старшей школе милая девочка, о которой соседи говорили только хорошее, превращается в нечто. Эспериментируешь с алкоголем, плохо учишься, меняешь часто парней. Не удивительно, что всё это закончилось наркотиками и "плохой компанией" ребят постарше. Мать не выдерживает и в какой-то момент выставляет тебя из дома. "Уходи!" И ты уходишь. Садишься на мопед, который я получил на шестнадцатилетие и думаешь, как быть со своей жизнью. Школу ты закончила хреново (счастье, что выпустилась). В универ не поступила. Жизнь тебя нехило помотала до того момента, пока ты не додумалась найти своего старшего братика, который тоже успел натворить дел за последние пять лет.

Тебе двадцать и ты несёшь бесцельное существование. Хочешь исправиться, но не знаешь, как это сделать. Характер у тебя несладкий. Ну знаешь, если истерить, то по-крупному. Бить посуду, кидаться тяжёлыми вещами, рвать и метать всё в радиусе метра. Ты из тех сумасшедших девчонок, что без проблем встретят почтальона в нижнем белье. Ты не веришь в любовь, но почему-то грезишь о счастье. Часто вспоминаешь то, как хотела когда-то выйти замуж, завести детей. И это угнетает тебя, заставляет рыдать в подушку, оставлять на себе шрамы. Но мы, наверное, попробуем это исправить?
.

relations

Мы были не такими братом и сестрой, которые друг друга ненавидят. В смысле, я не запрещал тебе сидеть в моей комнате, ты не упрекала меня в чём-то. Скорее наоборот. Но это мало нас спасло, не так ли?
Ты всегда обращалась ко мне за помощью, любила валяться на моей кровати и рассказывать всякую чепуху. Я же любил, когда ты знакомила меня со старшими сёстрами своих подруг. Одно другому не мешало. Ты никогда не сдавала меня, если я сбегал из дома или приходил среди ночи пьяный или обкуренный. Ты любила меня всем сердцем и, когда я уехал в колледж, почему-то расценила это как предательство. Да, я звонил тебе периодически, но когда ты перестала брать трубку - я и забил. Иногда справлялся о твоём состоянии у родителей, но это оказалось бесполезным. Ведь ты выросла в такую бунтарку, которая творила, что хотела. Без контроля.
Ты до сих пор по-детски таишь на меня обиду. Но в этот сложный для тебя период, когда нет уверенности ни в чём, ты обратилась именно ко мне. Пришла избитым щеночком, попросилась под крыло. И попыталась начать новую жизнь в моём доме. Да, ты ещё не раз меня разочаруешь, но и порадуешь тоже. Сегодня нам придётся восстанавливать отношения постепенно, но я готов снова за тебя заступаться, несмотря на все сложности.

on the side

Да, в этой заявке практически нет ничего конкретного и намешано всякого. Уж простите, за такой сумбур. Со временем эта заявка станет лучше и в плане сюжета и в плане оформления. Вообще, если кто-то заинтересуется заявкой, то надеюсь напишет мне в личку непосредственно о том, что вообще думает по поводу персонажа, как относится к истории. Я хочу драмы, да. Хочу, чтобы эта девушка прошла через огонь, воду и кучу парней (и не только), к сожалению. Но чтобы в конце концов поняла, что хочет от жизни. И от себя самой, в первую очередь.
Вообще тут многое утрированно. Надеюсь, заинтересованный игрок примет это к сведению и не будет судить строго. Более подробно сюжет всё равно с ним будет обсуждаться.
Надеюсь на насыщенную игру, полную драмы, отчаяния, но и единения брата и сестры.

+1


Вы здесь » rabbit hole » Гостевая » они нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно